​Хотите секса с Бараком Обамой? – Нет вопросов

Среди всего многообразия секс-игрушек несколько экземпляров заслуживают отдельного внимания. Во-первых, это вещи-приколы, которые можно дарить друзьям и знакомым на День рождения, День влюбленных, 23 Февраля, 8 Марта и День борьбы за права сибирских тушканчиков.

Для девичьих посиделок прекрасно подойдут трубочки для коктейлей в виде мужского достоинства, для семейной пары с юмором – зубные щетки такой же тематики или подставки для салфеток в виде губ или ягодиц.

Есть немало других прикольных вещей: «термометр любви», туалетная бумага с иллюстрациями из Камасутры, чашки с изображениями мужчин и женщин, которые с удовольствием разденутся для вас от налитого горячего кофе или чая.

Впрочем, наше воображение поразили не столько вещи для эротических розыгрышей, сколько те, которые изначально не были для этого предназначены.

Как бы вы отреагировали, когда получили бы в подарок вибратор, внешне напоминает эмо-ежика: розово-черное изделие с шипами? Или другое – огромное «нечто», которое по размерам скорее напоминает биту?

Оказывается, что выражение из фильма «В джазе только девушки», который уверяет нас, что мужчинам больше нравятся блондинки, вполне приемлем и для секс-шопа. Скорей всего здесь раскупают светленьких «красавиц». Впрочем, девушки с разным цветом волос или кожи – еще не предел. Для ценителей экзотики есть надувные ослы, для фанатов Голливуда – Памела Андерсон, Дженифер Лопез и даже президент США Барак Обама.

Вместо завершения

Конечно, никто за вас не решит, нужна вам надувная женщина или съедобные трусики. Поэтому нечего и спрашивать совета в этом вопросе. Консультанты секс-шопа могут рассказать немало приколов, когда покупатели надеются, что продавец лучше вас знает, какая игрушка создана именно для вашей утехи. Или, когда люди ожидают, что у куклы есть мозг, и она полностью сделает за вас всю работу.

Конечно, у резиновой игрушки есть немало преимуществ. Ей не нужно дарить цветы и водить в кино. Она не убежит к маме, от нее невозможно забеременеть.

Впрочем, прежде, чем делать эротическую покупку, лучше поинтересоваться, из какого материала она изготовлена, и что у вас нет на него аллергии. И помните, со временем ломается все: и дорогое, и дешевое, – а секс-шоп не будет ремонтировать, и не будет обменивать игрушку, которая хоть немного была в употреблении.