​Какие существуют вибрирующие кольца

Как известно, вибрирующие кольца предназначены для обеспечения полноценного удовольствия во время полового акта, как для мужчины, так и для женщины. Действие такого сексуального аксессуара заключается в том, что он обеспечивает сохранение крови в половом пенисе мужчины, за счет чего эрекция сохраняется на протяжении более длительного промежутка времени. А благодаря своим вибрирующим эффектам кольцо воздействует на эрогенные зоны женщины, обеспечивая быстрое наступление оргазма.

Ни для кого не секрет, что импотенция грозит абсолютно каждому мужчине, а особенно в возрасте старше пятидесяти лет. Так, статистика показывает, что каждый восьмой мужчина в возрасте старше пятидесяти пяти лет испытывает трудности с проведением полноценного полового акта, которые связаны в первую очередь с эректильной дисфункцией организма. Для тех, кто страдает от такого заболевания, современные производители сексуальных аксессуаров давно разработали средства, помогающие преодолеть недуг.

Что нужно знать при выборе вибрирующего кольца

Если вы решились на приобретение такого помощника, как вибрирующее кольцо, вам следует знать некоторые особенности такого аксессуара, которые помогут вам при выборе необходимого устройства.

Виды вибрирующих колец

В первую очередь нужно сказать несколько слов о том, какие материалы используются для производства виброколец. Так, современные производители в большинстве случаев используют такие материалы:

  • Киберкожа – представляет собой современное вещество, которое пользуется наибольшей популярность при производстве вибрирующих колец. Такой материал практически идентичен человеческой коже, довольно мягкий и нежный на ощупь, что делает использование виброкольца наиболее комфортным.
  • Силикон – также довольно популярный материал, который используют для производства большинства современных сексуальных аксессуаров. Его преимущество состоит в том, что он не вызывает никаких аллергических реакций и легко поддается очистке.
  • Полимер в виде желе - такой материал представляет собой желеобразную массу, которая создает колебания и вибрации прибора. Такое воздействие вызывает дополнительное возбуждение и наслаждение для обоих партнеров.
  • Гибкий полимер – самый дешевый и простой в использовании материал, довольно мягкий и нежный на ощупь.