​Какие секс-игрушки помогут вам увеличить член

Для вас, как и для каждого современного мужчины, размер вашего полового члена являлся всегда наиболее важным вопросом. И, наверняка, вне зависимости от того, большой он или маленький, вы хотя бы иногда задумывались над тем, как бы его увеличить. Современная пластическая хирургия позволит вам увеличить размер вашего полового члена с помощью протезов. Однако в этой статье мы расскажем о более безопасных методах, позволяющих увеличить ваш основной половой орган. Речь идет о съемных протезах и экстендерах для члена.

Итак, оба такие аксессуара служат для того, чтобы обеспечить увеличение полового члена посредством механического воздействия на орган. Отметим, что такие приспособления являются полыми, что обеспечивает их небольшой вес. Причем практика использования показывает, что применение приспособлений позволяет не только увеличить длину полового члена, а также и его ширину.

Экстендеры для увеличения полового члена

Эти приспособления специально созданы для того, чтобы увеличить длину и ширину вашего полового члена. Во время использования их необходимо надеть на всю длину пениса. Также производители подчеркивают, что использование такого прибора позволяет усилить эректильную функцию организма. В большинстве случаев экстендеры созданы из металлических конструкций, которые соединяются с помощью креплений из латекса или киберкожи. Такие материалы обеспечивают минимальное трение и наибольший комфорт во время использования. Также такие материалы не позволяют возникать мозолям в результате трения.

Механизм прибора довольно прост – он представляет собой вал из мягкого материала, которым служит латекс или киберкожа, жесткий наконечник, а также металлические основания-прутья. При первых применениях вы можете испытывать некоторый дискомфорт, однако это необходимо перетерпеть.

Протезы для увеличения члена

Отличительной чертой протезов для увеличения члена (PPA) от экстендеров является их размещение на самом половом члене. Если экстендеры крепятся вдоль пениса, то протезы располагаются поперек. Причем благодаря системе крепежей пенис крепится к полой системе приспособления. Такие приспособления обеспечивают не только увеличение пениса, но также и коррекцию его формы.