​Как выбрать виброяйцо

Виброяйцо уже давно стало полезным и необходимым аксессуаром для большинства женщин нашей планеты. Оно помогает не только расширить рамки своей сексуальности, а также обеспечить себя и своего партнера новыми ощущениями во время оргазма. К выбору виброяйца следует также тщательно подходить, как и к выбору вибратора. В этой статье мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам принять решение.

Если вы решились на приобретение такого сексуального аксессуара, как виброяйцо, вам для начала следует ознакомиться со списком сфер его применения:

- разминка и тренировка мышц влагалища;

- предварительные ласки;

- ласки анального отверстия;

- онанизм;

- для стимуляции внешних половых органов;

- во время сексуальных игр, когда один партнер регулирует интенсивность вибрации виброяйца, которое находится в другом партнере;

- для использования в ванной;

- для использования мужчинами;

- для использования женщинами.

Чтобы добиться максимальной пользы от использования, вам просто необходимо подобрать для себя такой вибромассажер, который сможет удовлетворить большинство ваших потребностей.

Что представляет

Виброяйцо должно обладать гладкой поверхностью с нежным на ощупь покрытием. Также при изготовлении аксессуара должны использоваться современные гипоаллергенные материалы. Вы сразу должны понимать то, что для работы устройства ему необходимы элементы питания.

Каждое виброяйцо оборудовано пультом управления. Он может быть как беспроводной, так и проводной. Конечно же лучше приобретать приспособление с дистанционным пультом управления. Это обеспечит вам больший комфорт, а также откроет больше граней применения.

Обычно средние размеры виброяйца составляют до трех сантиметров шириной и от пяти до пятнадцати сантиметров в высоту. Абсолютно все виброяйца имеют разные режимы вибрации. Поэтому вы сможете довольно точно подобрать для себя подходящее приспособление.

Критерии выбора

При выборе вибратора вам следует обратить внимание на несколько основных критериев выбора. В первую очередь, это зарядка и питание приспособления. Оно может происходить от работы батареек, совершаться с помощью подключения через порт USB, а также происходить от обычной сети 22В.

Далее вам нужно определиться с выбором подходящего размера. Не стоит останавливаться на больших размерах, если вы действительно не нуждаетесь в этом.