​Как выбрать виброкольцо

Чтобы полноценно насладиться воздействие такого сексуального аксессуара, как виброкольцо, вам следует прислушаться к советам самих производителей такой игрушки. Многие из них изначально дают рекомендации к выбору и использованию приспособления.

Советы производителей виброколец

Чтобы насладиться действием вибрирующего кольца в полной степени, вам следует выбирать игрушку с пультом дистанционного управления. Для активации вибрирующего элемента вам следует просто включить соответствующий эффект на пульте. Так, ваши руки будут свободны, и вы сможете провести полноценный половой акт, не отвлекаясь на другие дела.

Если вы предполагаете использование вибрирующего кольца не только на половом члене, а и на других своих эрогенных зонах, или эрогенных зонах своей партнерши, вам следует остановить выбор на модели со сменным вибрирующим элементом. Также такая модель позволит вам обеспечить замену главного действующего механизма при его повреждении или выходе из строя.

Существуют модели, которые способны доставить вам еще большее сексуальное возбуждение и удовлетворение. Например, такие кольца, которые имеют двойную систему воздействия – на пенис и на мошонку. Они помещаются на основание полового члена, и с помощью дополнительной системы крепежей крепятся к мошонке. Двойная вибрация доставит вам новые невероятные ощущения.

Некоторые производители оборудуют вибрирующие кольца такими элементами, которые способны создавать вибрацию в режиме пульсации или в виде волн. Такое воздействие внесет разнообразие в обычное занятие сексом с использованием виброколец.

Вам следует также обратить внимание на вибрацию, которая будет воздействовать на вашу партнершу. Она должна быть такой же сильной, чтобы женщина также наслаждалась действием вибрирующего кольца.

Советы к применению виброколец

Использование любого сексуального аксессуара подразумевает использование современной смазки для занятия сексом. Вибрирующие кольца не являются исключением.

Во время использования вибрирующего кольца параллельно с презервативом вам следует одевать презерватив в первую очередь, а сверху закреплять виброкольцо. Ни в коем случае не наоборот.

Чтобы обеспечить себе максимальное удовольствие, вам следует одевать кольцо на половой член, когда он находится в состоянии еще не полной эрекции.