​Как выбрать вибратор

Многие девушки так и не решаются на посещение секс-шопа потому, что не знают, с чем им предстоит там столкнуться. В этой статье мы опишем несколько приспособлений для женщин, которые вы можете встретить в местном секс-шопе.

Реальный вибратор

Вибромассажер «реалистик» выполнен с использованием современных технологий, которые позволяют создать приспособление, максимально имитирующее мужской фаллос. Такая копия достигается путем слепков с помощью современного оборудования. В большинстве случаев такие вибраторы являются копиями членов настоящих мужчин, актеров порно. Такие приспособления высоко ценятся любительницами сексуальных аксессуаров, поскольку имитируют настоящий мужской член. Чаще всего производители таких вибромассажеров также оборудуют свои изобретения присосками и пультами дистанционного управления, что позволяет обеспечить большее удовольствие от применения.

Анальный вибратор

Такие устройства выполнены специально для стимуляции анального отверстия и ануса, в частности. Отметим, что такие приспособления также можно использовать для стимуляции влагалища и других эрогенных зон, однако производители подразумевают именно анальное проникновение. Такой эффект достигается благодаря небольшому размеру и обтекаемой форме вибратора. Эта конструкция позволяет исключить возможный дискомфорт или травматизм во время использования. Применение такого вибратора способно увеличить чувствительность нервных окончаний ануса, что усилит наслаждение от анального секса. Также его использование ускорит наступление оргазма за счет контакта влагалищных стенок со стенками ануса. Приспособление успешно применяется как женщинами, так и мужчинами.

Вибраторы с насадками

Такие вибромассажеры без насадок представляют собой гладкий и ровный фаллос с функцией вибрации. Съемные аксессуары в виде насадок могут быть выполнены с использованием всевозможных дефектов строения в виде усиков, выпуклостей, шариков и так далее. Такие деформации служат для усиления воздействия вибромассажера, а также для дополнительной стимуляции других эрогенных зон женщины. Например, клитора или точки G.

Следует отметить, что такие приспособления можно использовать как с насадками, так и без них.