​Как сексуальные игрушки спасают браки

После свадьбы Марина и Тарас перестали ощущать былое удовольствие от секса.

«Мы обратились к сексопатологу, и он посоветовал разнообразить нашу половую жизнь, в частности порекомендовал использовать некоторые секс-игрушки, – рассказывает Марина. – Мы попробовали, и вскоре я начала получать настоящее удовольствие. Но нам этого показалось мало, поэтому мы решили экспериментировать дальше. Вместе ходили в секс-шоп, выбирая себе все новые интимные развлечения. Мы уже изрядно возбуждались даже от самого «похода» за такими игрушками. Не стеснялись своих невероятных желаний и безумных страстей. И я всем советую: ни в коем случае не нужно скрывать свои желания от любимого человека. Надо быть одним целым, только тогда можно достичь желанного экстаза! Скажу откровенно: мы перепробовали практически все: и куклы, и разнообразные насадки, и даже наручники... Сейчас для меня это – не извращение. И если раньше я не получала никакого удовольствия от секса, то теперь каждую ночь нахожусь словно в раю!»

Собственно, благодаря секс-игрушкам Марине и Тарасу удалось решить не одну проблему. «Я убеждена: теперь он никогда не изменит мне! – говорит Марина. – Мой муж вынужден часто ездить в командировки – такая работа. Но мы нашли выход: я, когда пакую ему чемодан, всегда кладу туда резиновую куклу и еще некоторые прибамбасы, чтобы любимый не скучал. И даже сама напоминаю ему: «Дорогой, ты же не забудь то-то и то-то!» А на время его отсутствия у меня есть вибратор... Я считаю, это – нормально. Мы не хотим изменять друг другу, у нас замечательная семья. Но и сдерживать себя, когда любимый длительное время в дороге, – это вредить собственному здоровью».

Сейчас Марина чувствует себя абсолютно счастливой, ведь муж понимает ее буквально с полуслова. «Последнее, до чего мы додумались с Тарасом... Ну, вы знаете, мужчины не всегда настроены на секс. Случается, человек перетрудился, устал, заболел. Женщины в этом плане биологически лучше созданы. Поэтому я не стесняюсь и в случае необходимости сама себя удовлетворяю при помощи вибратора в его присутствии. А иногда муж, когда видит, как я этим занимаюсь, настолько возбуждается, что сам потом присоединяется ко мне в этом процессе. И у нас тогда все просто супер! Вообще, как на меня, то, что является вполне естественным, что приносит обоим влюбленным невероятное наслаждение, нельзя считать чем-то пошлым и неприличным!»