​Как сделать вакуумную помпу в домашних условиях

В этой статье мы познакомим тебя с приемами, благодаря которым ты сможешь изготовить в домашних условиях такого друга мужской потенции, как вакуумную помпу.

Что такое

Для начала несколько слов о предмете разговора. Итак, вакуумная помпа представляет собой сосуд, внутренность которого можно поместить в состояние вакуума путем отсасывания из него воздуха с помощью обычного поршня или резиновой груши. Использование такой диковинки сексуальной индустрии позволяет мелким капиллярам и сосудам твоего полового члена расширять, обеспечивая их полноценное заполнение кровью. Что в свою очередь положительно сказывается на твоей мужской функции. Применять такую вещь необходимо непосредственно перед половым актом, а также несколько раз в неделю в качестве профилактики эректильной дисфункции.

Цифры

Вот несколько данных статистики. Мы опросили несколько тысяч мужчин, и задали им вопрос, пошли бы они на создание такой помпы? Сорок пять процентов ответили отрицательно. Одиннадцать процентов ответили, что создание ее в домашних условиях настолько дорого, насколько приобретение новой в магазине интимных аксессуаров. И девятнадцать процентов опрошенных мужчин задали встречный вопрос: «А что это такое?».

Приготовление

Для создания помпы тебе понадобятся: пустая баклажка; плоскогубцы; гибкая, но жесткая трубочка около двадцати сантиметров в длину и в диаметре до пяти миллиметров; лист бумаги; ножницы; резиновая груша, которая будет откачивать воздух; герметик на основе силикона.

В первую очередь необходимо заметить, что самое главное в помпе – механизм откачки воздуха. Поэтому все действия должны быть максимально правильными, чтобы не нарушить будущую герметизацию сосуда.

Непосредственно создание

Для резервуара подойдет пустой баллон или пластиковая бутылка. Лишнее содержимое баллона можно извлечь с помощью плоскогубцев. После этого с помощью тех же плоскогубцев необходимо отогнуть прессованные края цилиндра, оставив пару на потом.

Далее вам нужно проделать отверстие в дне сосуда. Диаметр отверстия должен совпадать с диаметром трубочки. После чего введите ее на несколько сантиметров. Для обеспечения комфортного контакта с телом, вам необходимо порезать лист бумаги так, чтобы полностью обклеить им низ колбы. Далее следует нанести слой герметика в один – полтора сантиметра на бумагу и баллон. Пусть он немного выступает за край, это улучшит герметичность.

Далее дело за малым. Вам осталось только дождаться пока все высохнет, и присоединить грушу для откачки воздуха к свободному концу трубочки.