Как пробудить сексуальность

Мы поинтересовались, какие средства, улучшающие процесс интимной близости, можно приобрести в секс-шопе и парфюмерных магазинах.

Найти своего помогут феромоны

Существуют особые духи, которые можно приобрести только в специализированных магазинах — секс-шопах. Они имеют в своем составе особые вещества — феромоны, такие же, которые выделяются в организме мужчины и женщины под мышками и в области паха. Основное назначение феромонов: чтобы именно вас нашла и распознала среди других людей лицо противоположного пола. Каждый парфюм имеет два варианта — мужской и женский. Выбирая такие духи, надо учитывать, что женский аромат должен нравиться мужчине, и наоборот.

John Long intim — эти интимные духи любви способствуют быстрому возбуждению и создают эротический настрой. Аромат “обеспечивает” любовь и симпатию представителей противоположного пола. John Long night — этот запах рекомендуют тем, у кого сложились длительные отношения. Любимую половину уже не надо “завоевывать”. Духи вызывают чувство симпатии и нежности у противоположного пола. Цена духов от двух до пяти долларов.

Таблетки усилят потенцию

Таблетки для секса усиливают потенцию и возбуждение. Их советуют принимать по 1-2 таблетки за 30 минут до акта. Чем в меньшем количестве жидкости растворять таблетку, тем лучше эффект. Поскольку таблетки темного цвета, то и растворять их лучше в напитках темного цвета. Передозировать не стоит, потому что вместо возбуждения наступит... крепкий сон.

Sex-mini-tabletten femini — женские растворимые сексуальные пилюли. Они повышают половое влечение девушки, помогают преодолеть усталость и быть более эмоциональной. Spanische Fliege mini-tablette — эти препараты рекомендуют использовать для возбуждения как парням, так и девушкам они быстро растворяются в любом напитке. Цена за 1 штуку — один доллар.

Ощущения при оргазме усилят кремы

Кремы для интимной близости и для мужчин, и для женщин. Их нужно наносить непосредственно на половые органы. Небольшое количество крема, размером с горошинку, женщины наносят на клитор и вагинальную зону. Со временем возникает ощущение тепла, которое и стимулирует желание, обеспечивает дополнительное возбуждение и усиливает ощущения при оргазме. Кремы для мужчин усиливают половое влечение, продлевают эрекцию. Их нужно наносить за 5-10 мин до полового акта. Цена кремов – пять-десять долларов.