​Как привлечь к себе внимание противоположного пола с помощью запахов

Многие современные секс-шопы предлагают на выбор покупателей множество препаратов, которые способны усилить сексуальное влечение или возбуждение противоположного пола. Речь идет о духах с применением феромонов и гормонов. Ведь, как показывает практика, использование обычных дезодорантов способно только отпугнуть противоположный пол.

Несмотря на всю безумную любовь женщин к духам, иногда они могут неожиданно отпугнуть представительниц прекрасного пола. По словам сексопатолога, много его клиенток не хотят заниматься сексом с мужчиной именно из-за резкого запаха его одеколона.

«В сексе мужчина должен пахнуть мужчиной», — такое правило установили для себя женщины.

Мнение большинства девушек

— Я очень долгое время не могла понять, в чем заключалась проблема того, что меня не возбуждал мой парень, — рассказывает 25-летняя Александра. — И будто секс у нас был безумный, и он изо всех сил пытался меня удовлетворить. Но что-то было не так. Поняла я это тогда, когда мы разошлись, и я встретила другого. Проблема заключалась в том, что первый парень всегда пользовался очень резкими духами, и я думала, что они мне даже нравятся. Однако, когда встретила другого, который не признавал никаких искусственных запахов, поняла, что секс только тогда полноценный, когда все настоящее, натуральное и никакие одеколоны не отвлекают внимание. Мужчина должен пахнуть мужчиной.

Мужской взгляд на проблему

— Я всегда думал, что женщинам нравятся хорошие духи, — рассказывает 29-летний Дмитрий. — Поэтому не жалел на них денег. Потом, когда встретил свою будущую жену, она призналась, что мужские духи ее совсем не возбуждают и попросила меня пользоваться ими как можно реже. Меня это удивило, но я выполнил ее просьбу и мне кажется, что это значительно сблизило нас в сексе.

Комментарий эксперта

- Женщины очень ранимы и капризны в сексуальном плане. Часто представительницы прекрасного пола очень негативно реагируют на резкие запахи мужских одеколонов. У меня были такие пациентки, которые рассказывали, что такой запах отбивает у них желание секса.

Наибольшее количество женщин любит так называемый мужской запах, в частности запах мужского пота. Они говорят, что мужчина должен пахнуть мужчиной. Все остальные резкие запахи слишком сильно концентрируют на себе внимание и не дают расслабиться. А если женщина не расслабится, то полноценного оргазма она не получит.