Как предотвратить простатит без похода к урологу?

Массажер простаты Nexus Revo 2 — секс-игрушка для приятного и полезного массажа в домашних условиях

Массажер простаты Nexus Revo 2 — отличное средство для профилактики импотенции и простатита!

Современные мужчины не ходят пешком и сидят по 8 часов перед компьютером в одной и той же позе. Сидячий образ жизни негативно влияет на здоровье, вызывая застой крови в малом тазу. Прибавьте сюда ещё стрессы и переохлаждения, урогенитальные инфекции и нерегулярную половую жизнь. Эти факторы приводят к развитию простатита — воспалению предстательной железы. По статистике, от простатита страдает каждый день третий мужчина в возрасте от 35 лет и старше. Хронический простатит повышает риск возникновения бесплодия и импотенции. Чтобы предотвратить развитие коварного недуга, вы можете купить массажер простаты Nexus Revo 2 и выполнять профилактический массаж.

10 преимуществ и полезных функций массажера простаты Nexus Revo 2

Массажер простаты Nexus Revo 2 — это секс-игрушка класса люкс. Британская компания изобрела Nexus Revo 2 специально для тех мужчин, которые хотят совместить оздоровление и эротическое удовольствие. Ритмичный массаж, выполняемый надавливанием на железу с определенной частотой и силой, устраняет застойные явления в простате. Регулярно используя массажер простаты Nexus Revo 2, вы заметите, что ваше самочувствие улучшается. Повышается эрекция, а оргазм становится более ярким и интенсивным.

Стимулятор простаты Nexus Revo 2 имеет 10 преимуществ и полезных функций.

1. Точность. Анатомическая изогнутая форма устройства создана для точечного воздействия на простату. Массажер простаты Nexus Revo 2 более эффективен, чем сеанс массажа в кабинете уролога. В отличие от пальцев, форма стимулятора простаты разработана таким образом, чтобы легко достичь труднодоступных участков железы.
2. Прочность. Внутренний каркас защищает двигатель прибора от механических повреждений.
3. Комфорт. Массажер простаты Nexus Revo 2 изготовлен из гипоаллергенного, приятного на ощупь силикона. Материал быстро разогревается до температуры человеческого тела, что делает стимулятор ещё более комфортным в использовании.
4. Регулируемая вибрация. Мощный, тихий мотор обеспечивает 6 уровней вибрации, доступных как для всего массажера целиком, так и для наконечника (головки).
5. Функция автономного вращения головки. Кнопки на пульте позволяют переключать скорость вращения головки и режим вибрации тела прибора независимо друг от друга.
6. Максимум удовольствия. Рельефное основание с пупырышками предназначено для дополнительной стимуляции промежности.
7. Безупречная работа в течение 4-х часов без подзарядки. Массажер простаты Nexus Revo 2 не нуждается в батарейках. В комплект входит зарядное устройство с USB-шнуром. Благодаря встроенному аккумулятору, стимулятор простаты может работать до 4-х часов на максимальном режиме вибрации без остановки.
8. Удобство. Массажер простаты Nexus Revo 2 оснащен пультом дистанционного управления. С помощью пульта вы или ваша партнёрша можете регулировать режим вибрации с расстояния 15 метров.
9. Лёгкий уход. Секс-игрушка Nexus Revo 2 проста в уходе — её достаточно помыть тёплой водой с мылом. Не погружайте устройство в воду полностью, чтобы не повредить электромеханические детали.

10. Полная анонимность. Вы можете купить массажер простаты. Ваш заказ упаковывается в непрозрачный пакет. Никто, в том числе курьер, не узнает, что вы заказали стимулятор простаты Nexus Revo 2 .