​Как пользоваться страпоном

Страпон представляет собой фаллоимитатор, который можно с помощью систему подвязок прикреплять к телу и использовать, как мужской член. Применение страпона начинается еще много веков назад, о чем свидетельствуют древние фрески с изображениями женщин с фаллическими приспособлениями. В этой статье мы расскажем, как следует пользоваться этим интересным аксессуаром.

Устройство

В первую очередь необходимо определить, как следует применять страпон. Итак, его можно использовать в таких случаях:

- во время секса для одновременного проникновения;

- для лесбийского секса;

- для анальной стимуляции;

- для вагинальной стимуляции.

Конструкция приспособления сделана так, что его можно крепить с помощью нескольких подвязок на бедрах или ягодицах. Также существуют виды страпонов, которые позволяют одевать их как трусики. Также вы можете приобрести себе страпон, в котором предусмотрена замена фаллоса.

Вам сразу необходимо понять, что использование страпона во время секса требует от вас предельной осторожности. Размеры страпонов практически одинаковы, а вот строение женского тела – явление индивидуальное. Ввиду того, что вход во влагалище расположен на различном расстоянии у каждой женщины, можно сделать вывод, что чем ниже закрепить страпон, тем легче и комфортнее станет проникновение.

Современная индустрия сексуальных игрушек позволяет подобрать себе страпон из тысячи вариантов.

После покупки

Как только вы приобрели для себя новый страпон, вам необходимо как следует осмотреть покупку на наличие дефектов. Для начала распечатайте приспособление и осмотрите его на наличие каких-либо повреждений поверхности. Проведите несколько раз рукой по всей поверхности. Отсутствие выступов и шероховатостей обеспечит вам и вашей партнерше безопасный и качественный секс.

Дальше осмотрите все крепления, которые предусмотрены в вашем устройстве. Проверьте прочность фиксации приспособления и работоспособность элементов. Если вы не обнаружили каких-либо отклонений от нормы, то дальше обработайте свое приспособление теплой водой с антибактериальным мылом, после чего еще раз обработайте антисептическим материалом.

Применение

Теперь вам предстоит научиться крепить его на теле и использовать по назначению. Вы можете подогнать размер всех креплений под размеры своего тела. Перед непосредственным введением ваша партнерша должна уже быть достаточно сильно возбуждена, а вы должны побеспокоиться об использовании необходимого количества смазки.

Вводить страпон следует медленно и аккуратно, стараясь не совершать резких движений. Иначе они могут вызвать болевые ощущения или психические травмы у вашего партнера.