​Как пользоваться кольцами на пенис

Любая игрушка, приобретенная в магазине интимных аксессуаров, сможет прослужить вам очень долго и постоянно приносить только положительные ощущения только при ее верном использовании и соблюдении всех необходимых мер безопасности или предосторожности. Так, даже при неграмотном использовании такого примитивного приспособления, как фаллоимитатор, можно вызвать раздражение, дискомфорт или даже травматизм половых органов. И это не говоря уже о распространении всевозможных инфекций и заболеваний половых органов как мужчин, так и женщин. В этой статье мы дадим несколько практических советов к тому, как следует использовать кольца для пениса во время секса или эротических игр.

С чего начать

Для начала вам следует запомнить, что любая сексуальная игрушка должна использоваться с лубрикантом. Причем с таким, который рекомендует производитель. Все аксессуары могут производиться из различных материалов, поэтому разные смазки могут оказывать различное, иногда разрушительное, воздействие на ваши игрушки. Не являются исключением и кольца для секса. Достаточно смазанные, они позволят вам насладиться использованием в полной степени. То же самое относится и к вибрирующим кольцам.

Советы к использованию виброколец

Если вы используете во время секса с применением виброкольца презерватив, то вам сначала необходимо одевать его, а затем уже кольцо сверху, и ни в коем случае не наоборот. Также учтите то, что производители для достижения большего наслаждения рекомендуют надевать кольцо на ваш половой член, когда он находится в состоянии еще не полной эрекции.

Ваша возлюбленная получит максимальное удовлетворение от использования вами виброкольца в таких позах, при которых она будет доминировать над вами. Например, в позе наездницы. Благодаря давлению собственного тела она обеспечит максимальный контакт вибрирующего элемента приспособления со своими эрогенными зонами, такими как клитор или половые губы, что непременно приведет к быстрому наступлению сильного оргазма.

Если вы испытываете трудности во время эякуляции с кольцом, вы можете быстро избавиться от него непосредственно перед семяизвержением.

Кольцо следует использовать разумно - не чаще одного раза в час, иначе вы нарушите здоровое кровообращение в половом члене.