​Как пользоваться двусторонним фаллоимитатором

Для многих любительниц сексуальных игрушек открытием может стать такое приспособление, как двусторонний фаллоимитатор. Как становится понятно из названия, он предназначается для одновременного использования двумя девушками. Использование такого приспособления может стать настоящим открытием для девушек, имеющих бисексуальные наклонности.

Итак, двусторонний фаллоимитатор представляет собой стандартный фаллос, только он оснащен головками с обеих сторон. Обычно в длину он достигает не менее тридцати сантиметров, а в диаметре имеет стандартный размер. В большинстве случаев ни изготавливаются из стандартных гибких материалов, однако встречаются модели и из металла, стекла или жесткого пластика.

Такие приспособления предполагаются для использования в паре двух женщин, мужчины и женщины, двух мужчин, а также для самостоятельного использования.

Методы использования

Двусторонние фаллоимитаторы предоставляют возможность получать полноценное наслаждение от сексуальных игр обоим участникам. Это достигается отчасти благодаря тому, что способы и возможности применения подобных эротических аксессуаров практически безграничны.

Практически все двусторонние фаллоимитаторы изготовлены из мягкой резины, силикона или геля. Это обеспечивает фантастическую эластичность и гибкость приспособления. Благодаря таким свойствам приспособление может использоваться одновременно для анального и вагинального секса в качестве предмета воздействия. В продаже встречаются приборы, которые обладают разными размерами сторон. Они как раз и подойдут для самостоятельной мастурбации.

Двусторонние вибраторы

Отдельно следует выделить положительное воздействие, которое могут оказать двусторонние фаллоимитаторы со встроенной функцией вибрации. Они способны помимо стандартных функций оказывать стимуляцию эрогенных зон вибрацией. Такие устройства могут быть оснащены пультом дистанционного управления, или же регулироваться вручную.

Применение таких вибраторов в основном заключается в одновременном использовании двумя женщинами, двумя мужчинами, женщиной и мужчиной, а также для самостоятельной мастурбации женщиной.

Перед тем, как выбирать такой вибратор, для начала определитесь, для каких целей вы собираетесь его использовать. От этого и будет зависеть выбор размера и формы приспособления.