​Как использовать внутренний презерватив

Использование презерватива без внутреннего кольца


У некоторых людей использование презерватива с внутренним кольцом может вызывать дискомфорт или даже болевые ощущения. В таком случае внутренний контрацептив следует использовать без внутреннего ободка, как обычный мужской контрацептив.

1. Извлеки кондом из упаковки, расправь его. Извлеки внутреннее кольцо из презерватива.

2. Нанеси пару капель смазки на головку пениса.

3. Надень презерватив на пенис, даже если пенис находится в неэрегированном, «невозбужденном» состоянии.

4. Придерживая презерватив у основания пениса за внешнее кольцо, введи пенис в анальное отверстие партнера.

5. После полного введения пениса прижми внешнее кольцо к анальному отверстию партнера, который выступает в пассивной роли.

6. Во время сексуального контакта следи за тем, чтобы презерватив не выскочил и чтобы пенис не проникал между презервативом и стенками анального канала.

7. Сразу же после эякуляции, когда эрекция еще не ослабла, вынь пенис, придерживая презерватив рукой, чтобы тот не соскользнул.

8. Использованный презерватив скрути трижды у основания, заверни в салфетку и выброси в мусорное ведро.

Использование внутреннего презерватива при вагинальном сексе

Правила введения внутреннего презерватива во время гетеросексуальных контактов мало чем отличаются от правил введения в анальное отверстие:

1. Извлеки презерватив из упаковки, расправь его. Необходимо до конца продавить внутреннее кольцо в кондом.

2. После этого ухвати контрацептив большим и указательным пальцами так, чтобы внутреннее кольцо скрутилось восьмеркой или сжалось.

3. Перед введением презерватива женщине необходимо занять удобное положение. Можно лечь или присесть на корточки.

4. Рукой необходимо развести губы влагалища и ввести кольцо и чехол презерватива поглубже в вагину.

5. Внешнее кольцо и часть чехла презерватива (примерно 3-4 см) нужно оставить снаружи, полностью накрывая им губы влагалища.

6. Нужно постараться расправить презерватив, слегка прокрутив его, чтобы не было складок и чтобы он не «перегнулся», закрыв пенису партнера доступ внутрь презерватива.

7. Перед половым контактом или во время него необходимо следить за тем, чтобы пенис партнера вводился внутрь презерватива, а не между ним и стенками влагалища.

8. После окончания полового акта необходимо трижды скрутить внешнее кольцо презерватива, чтобы сперма не вытекала, а затем осторожно вытянуть презерватив.