​Как использовать насадку на член

Для начала необходимо сказать пару слов о такой диковинке рынка сексуальной индустрии, как насадка на половой член мужчины. Существует две причины использования таких приспособлений.

Применение

Во-первых, они могут служить средствами контрацепции, если речь идет о закрытой насадке на член. Помимо исключения возможности беременности, такие насадки уберегут тебя от риска распространения венерических заболеваний.

Во-вторых, такие насадки помогут многим мужчинам в их нелегком труде, а именно доставление любимой женщине оргазма. Такая насадка способна одновременно стимулировать несколько эрогенных зон твоей партнерши. Например, клитор и вход во влагалище. А ты тем временем получаешь не меньшее удовольствие. Стоит отметить, что если ты вдруг начал испытывать некоторые трудности с эрекцией, эта штука полноценно сможет заменить член для твоей жены, а ты также сможешь гордиться собой, ведь контролировать процесс все равно ты будешь самостоятельно.

В этой статье мы расскажем тебе, как разнообразить твою половую жизнь посредством применения такой игрушки. Если ты решился на покупку такой диковинки, то мы поделимся с тобой техниками владения такой новинкой рынка современных игрушек.

Начало

Итак, непосредственно после приобретения ты должен как следует отмыть свое новое приспособление с помощью простой теплой воды и куска мягкой ткани, которую ты можешь пропитать антибактериальным мылом. Также ты можешь использовать специальное средство для ухода за секс-игрушками. Оно не причинит никакого вреда аксессуару, так как в нем не содержится спирта.

А вообще, на будущее следует отметить, что все игрушки после и перед использованием необходимо поддавать обработке антисептическим материалом. Если же ты уверен, что являешься единственным пользователем, то ты вполне можешь обойтись только чисткой после использования.

Когда твоя насадка полностью высохла, займись прелюдией к предстоящему половому акту. Продолжать необходимо до тех пор, пока твой член не достигнет максимальной эрекции. Тогда и берись за процесс одевания. Запомни, не применяй ничего в качестве смазки своего члена, иначе ты рискуешь оставить насадку во влагалище своей благоверной.

После того, как ты убедишься, что насадка плотно сидит на твоем половом органе и не слетает, можешь наносить лубрикат. Это обеспечит больший комфорт для твоей девушки.

На этом и все. Удачи.