​Как использовать массажер простаты

О значении простаты в жизни современного мужчины написано уже множество материала. И это не удивительно, ведь она оказывает прямое воздействие на качество как сексуальной, так и всей остальной жизни мужчины. К счастью, современные методы воздействия позволяют предотвратить проявление таких заболевания, как простатит, камни в простате, аденома, и так далее. В этой статье мы познакомим вас с правилами использования массажера для простаты.

Приобрести такое устройство можно в любом магазине интимных принадлежностей. Для начала вам необходимо максимально расслабиться и настроиться на положительный результат. Здесь вам просто нужно понять, что вы не подвергаетесь какой-либо пытке. Об этом событии известно лишь вашему лечащему врачу и вам. Итак, вам понадобится анальная смазка и презерватив.

После распаковки устройства вы должны проверить его на комплектацию и работоспособность. После этого тщательно отмойте прибор с помощью антисептического средства или простой теплой воды с антибактериальным мылом.

Далее вам следует лечь на спину и подогнуть ноги к грудной клетке. Такая поза обеспечит легкое введение устройства. Нанесите смазку на анальное кольцо, несколько раз надавив на сфинктер. Вы должны привыкнуть к этому ощущению, чтобы не испытывать боли. После этого введите один палец внутрь, затем второй. Такие действия расслабят сфинктер и помогут вам дальше. Распечатайте презерватив и наденьте его на массажер простаты. После этого обработайте всю длину прибора анальной смазкой прямо поверх контрацептива.

Используя презерватив, вы не будете переживать, что массажер способен ускользнуть внутрь, так как сможете ощущать, как он на ощупь. Если вы приобрели приспособление, в котором для удержания предусмотрена ручка, вам станет еще легче. Презерватив используется для того, чтобы исключить загрязнение и распространение бактерий на поверхности прибора.

Затем медленно и аккуратно введите массажер, параллельно следите за своими ощущениями. Продолжайте проникновение до тех пор, пока устройство не упрется в специальную ручку, которая будет препятствовать дальнейшему проникновению. После того, как вы активируете прибор, начните слегка сжимать свою предстательную железу.

Практикуйте процедуру пятнадцать минут за сеанс три раза в неделю. После пятнадцати массажей вы можете пройти новое обследование, которое наверняка покажет положительные результаты.