​История одного посещения секс-шопа

Одна читательницы поделилась с нами своими эмоциями после посещения секс-шопа. О его ассортименте вы и сможете узнать подробнее дальше.

Это ясно, что все сейчас продвинутые, не имеют комплексов, и в секс-шопах не стесняются называть товары своими именами. По крайней мере, никто из моих знакомых в обратном не признается. В общем, верю всем на слово об отсутствии закомплексованности и рассказываю, как я однажды сходила в секс-шоп.

Нужно ли кипятить вибратор

Я же думала, что там продавцы какие-то молодые девушки, а за прилавком две женщины среднего возраста, просто одетые, но с шармом. И не похожи на трансвеститов, как в других подобных магазинах. Говорят: мы на выставки ездим всякие – так консультировали очень толково. Молодцы, я считаю, продавцы.

В общем, больше часа я там находилась. Пересмотрела все. Там такие пенисы! На ощупь не твердый, а как живой, как желатиновый. Со всеми бугорками, прожилками, жужжат, вибрируют. Я, конечно, все их перетрогала. Нет, ну а как покупать фаллоимитатор, не пощупав, как кота в мешке? Их расставили все на столе. Издали глянуть – ну как грибочки.

Есть с пультом, есть с присоской. Зачем присоска хоть нужна – к стене цеплять что ли? Говорят, популярные – черные, типа с негром, а еще те, что с яйцами – «эффект присутствия» с таким сильнее.

Однако сразу же начинает посещать мысль, что покупаешь вибратор, который перетрогало много людей. Как его правильно помыть и дезинфицировать? Не вываривать же в кипятке.

Эти тетки-продавцы реально очень продвинутые. Рассказывают, что у нас – хоть плохонький, но чтобы человек. А в Западной Европе – наоборот, одинокая дама лучше фаллоимитатор купит, чем заводить мужика и кормить его и рубашки гладит.

Бабы как бабы

Есть простенькие недорогие, но они более плохие, а есть такие, что пальчики на руках-ногах вырезаны каждый отдельно – типа как живые. Самую дорогую за пятьдесят долларов уже забрали из того магазина.

Духи как средство против начальства

Духи с феромонами реально дешевые. По два доллара всего флакончик. Правда, маленький совсем, на один раз. Так же к директору можно прийти «на ковер», и все хорошо, не будет доставать тебя. Или наоборот.

Вагина в бардачке

А еще там вагины – по размеру чуть больше шариковой ручки. На вид - обычная палочка, раскручивается – внутри вагина искусственная. Я сразу не поверила, что в такой маленький кейс может поместиться сексуальный аксессуар. В общем, продавец надела перчатки, открыла упаковку – а оно все растягивается. Реально, наибольшие размеры помещаются. И вот такая «палочка» – то дорожный вариант вагины. Положил в бардачок – и едешь себе спокойно. Никто и не догадается, что там у тебя, даже если в руки возьмет. Говорят, вся Америка и Европа с такими ездит.