Использование вакуумной помпы

Если ты являешься настолько грамотным пользователем, что уже имеешь представление о такой игрушке для настоящих мужчин, как вакуумная помпа, то в этой статье мы дадим тебе несколько практических советов к ее применению. Ведь большинству из уже давно не составляет труда посетить ближайший секс-шоп и приобрести для себя такого чудесного помощника. Информирован, значит вооружен.

Применение

Следует напомнить все положительные аспекты применения вакуумных помп, среди которых - обеспечение себя и своей благоверной продолжительным и качественным сексом, который и происходит благодаря воздействию вакуума на сосудики полового члена. Также использование помпы послужит отличной профилактикой возможных в будущем проблем с потенцией, что также положительно отразится на твоей половой жизни.

Комплектация

После покупки сразу убедись в наличии всех необходимых составляющих, а именно: контейнер (колба, сосуд, резервуар); собственно, механизм откачки воздуха. В некоторых современных комплектациях наблюдается наличие съемного манометра, который позволяет опытным пользователям контролировать давление внутри резервуара. Собери приспособление по книжке и проверь действие.

Применение

Для первого использования тебе понадобится лубрикат на силиконовой основе. Также ты можешь воспользоваться кремом для своего пениса, который улучшает кровообращение. Нанеси смазку на основание прибора и введи в него половой орган, плотно прижав саму помпу перпендикулярно к лобку. Проверь клапан, которым оборудован любой резервуар для откачки воздуха. Он должен быть плотно закрыт или закручен. Возможно, для твоей модели помпы предусмотрено зажимание клапана пальцем руки. Подожди тридцать секунд, и понемногу отпускай клапан, если это не произойдет автоматически.

Далее активируй механизм откачки воздуха, если он автоматический, или же откачай воздух вручную, если твоя помпа снабжена грушей для этого процесса. Тебе следует подготовить себя к тому, что сейчас твой член окажется в среде с отрицательным давлением. Если ты уже интересовался принципом действия помп, для тебя это не окажется новостью. Эрекция будет происходить намного быстрее и сильнее, нежели в обычной среде.

Вот и все. Напоследок хочется отметить, что применять помпу в первые не следует дольше десяти минут. Также контролирую давление в ней, оно должно быть около пяти миллиметров ртутного столба. Дальше, по мере использования, постепенно увеличивай его на два – три миллиметра в неделю.