​Использование искусственного фаллоса в быту

Современное общество и его моральность позволяет каждому из нас сполна насладиться радостями секса, причем, даже если речь не идет о сексе между двумя людьми. Например, секс с использованием сексуального аксессуара из ближайшего секс-шопа способен доставить массу положительных эмоций и впечатлений для любой женщины. Не говоря уже об оргазме.

Немного из истории

Сразу вспоминается байка еще со времен Советов, когда популярностью пользовалась игрушка в виде ракеты с закругленным наконечником. Из окошка этого самого наконечники каждому заглянувшему улыбался сам Гагарин. Как вы помните, секса тогда не существовало, а о мастурбации вообще не могло идти и речи.

Так вот, одна молодая девушка все-таки поддалась своему любопытству и страсти, в результате чего ракета просто застряла у нее во влагалище. Представьте себе только картину, когда она лежит в гинекологическом кресле, ее обследует гинеколог, и в зеркальце из ее вагины ему робко улыбается Гагарин.

Применение фаллоимитаторов в домашних условиях

Итак, начнем с самого необходимого – с применения смазки и всевозможных увлажнителей. Так, вам необходимо раз и навсегда запомнить – нельзя использовать в качестве лубриканта смазки на жировой основе во время использования современных фаллоимитаторов. Вещества, содержащиеся в вазелине или любых аналогичных мазях, способны негативно воздействовать на структуру вашего фаллоимитатора.

Не пожалейте средств и лучше обзаведитесь специальной смазкой для вашего приспособления в то же секс-шопе.

Результаты использования фаллоимитаторов

Если затрагивать тему разнообразных методов применения фаллоимитаторов в быту, то здесь уже все ограничивается вашей личной сексуальной фантазией. Необходимо только отметить, что использование вибратора или фаллоимитатора сможет скрасить далеко не один зимний вечер для одинокой женщины. И причем не только одинокой, и даже не только женщины.

Оргазм

В погоне за оргазмом многие женщины все-таки сталкиваются с определенными трудностями. Если же вы решились попробовать достигнуть феерического оргазма посредством использования вибратора или фаллоимитатора, то кто, как не вы сами, сможет подобрать для вас необходимую интенсивность, глубину проникновения, а также амплитуду воздействия.