​Интимная парфюмерия

Интимная парфюмерия, масла, кремы, мази применяются по уходу за телом и сексуальными органами парней и девушек. Они нужны наперекор старению, для профилактики и излечения эрекционной возможности парней, увеличению сексуальной чувствительности девушек. Кроме того, они антибактериальные, ранозаживляющие, снимающие дискомфорт, увлажняющие (любрикационные) и так далее.

Из огромного перечня любовной косметики остановимся на продукции крупных и давно популярных в обществе компаний. Многочисленные препараты зарекомендовали себя и в государствах СНГ.

Немецкие изготовители из Гамбурга (компания "Инверма") принимают участие в разработке и выпуске специализированных средств уже больше 40 лет. Юная компания "Милан" (также из Германии) не менее быстро завоевала известность, и в настоящее время ее препараты можно повстречать в абсолютно всех цивилизованных государствах. Главное, что данные компании в своем производстве применяют древние рецепты и нынешние достижения. Продукция изготавливается из экологически чистых и естественных ингредиентов, элементов, не оказывающих ущерба для самочувствия.

За границей предпочитают использовать кремы, увеличивающие наслаждение от сексуального контакта. Так, афродизиаки, занесенные членом в вагину, являются основой новых и милых чувств для девушек. Рекомендуются специальные клиторальные мази (для внешних эрогенных зон). Мужчины приобретают кремы как обостряющие чувствительность, так и снижающие, назначенные для более долгого сексуального контакта (сексологи советуют их большинству мужчин).

В развитых европейских странах и американских штатах современными организациями, которые занимаются планированием семьи и здоровьем молодежи ведется стремительная пропаганда использования нового поколения смазок для секса (первоначальных лубрикантов, мягких влажных гелей). Они способны усилить чувствительность большинства нервных окончаний, которые находятся на половых органах как парней, так и девушек.

Следует отметить, что использование лубриканта является неотъемлемой частью жизни американской семьи. Причем пользоваться ими начинают еще с подросткового возраста. Благодаря такому отношению к своему и чужому здоровью, американцы обеспечивают себе полноценное удовольствие от секса.