​Игрушки для фистинга

В современной практике БДСМ существует множество техник, которые никогда не использовались в обычном сексе обычными людьми. Одной из таких является фистинг.

Теория

Фистинг представляет собой введение больших сексуальных игрушек, пальцев или всей руки в вагину или анус женщины, чтобы добиться растяжения мышц, а также дополнительных ощущений от процесса. Его можно практиковать как самостоятельно, так и во время секса с партнером.

Стоит отметить, что занятие фистингом обретает все большую популярность по всему миру. Его успешно практикуют как мужчины, так и женщины. Такое воздействие позволяет людям ощутить новое сексуальное наслаждение, которое достигается путем активной стимуляции внутренней поверхности и чувствительных зон влагалища, ануса, простаты, а также точки G.

Игрушки

Среди почитателей фистинга довольно широко распространено использование современных сексуальных игрушек. На прилавках секс-шопов вы можете увидеть самые разнообразные модели. В большинстве случаев это огромные фаллосы, игрушки в виде руки с сжатыми в кулак пальцами, в виде руки с распрямленными пальцами, в виде ноги, а также анальные пробки очень больших размеров. Довольно широко распространено использование стандартного метода фистинга с партнера параллельно с использованием сексуальной игрушки. Например, стандартная стимуляция вагинального отверстия может сочетаться с использованием большой анальной пробки.

Использование

В большинстве случаев такие игрушки изготавливаются из пластики, силикона, геля, резины или других материалов, которые могут имитировать строение кожи человека. Такие материалы являются по своему строению довольно гибкими и упругими, что обеспечивает исключение риска возможности травматизма во время сексуальных игр.

Также производители сексуальных аксессуаров для фистинга настаивают на том, чтобы вы пользовались достаточным количеством смазки. Смазка для фистинга обычно изготавливается на силиконовой или водной основе. Это обеспечит мышцам расслабляющий и позволит снять напряжение или возможный дискомфорт с области воздействия. Также такие смазки долго не высыхают, что обеспечивает полноценное удовольствие от их применения. Никогда не жалейте смазки, ведь именно она является одним из важнейших факторов успешного проведения процесса.