​Игрушки для девушки своими руками

Мы уже не раз рассказывали тебе о том, как можно скрасить свой досуг при отсутствии постоянного полового партнера если ты – парень. Сегодня мы дадим несколько практических советов к тому, как можно девушке самостоятельно доставить себе удовольствие с помощью подручных средств.

Рай бананов

Купи в магазине огромный зеленый банан. Он не должен быть созревшим, иначе эффект он окажет такой же, как струя воды из душа. Приди домой и очисти банан от кожуры. Дальше все, что от тебя требуется – так это натянуть приготовленный заранее презерватив на свой сексуальный фрукт и начинать применять его на практике. Только не забудь связать свободный край презерватива узлом.

Пляжный волейбол

Для изготовления такого приспособления тебе для начала понадобится небольшой мяч для пляжных игр, около десяти сантиметров в диаметре. Наполни его воздухом примерно наполовину. Суть воздействия такова, что ты должна поместить этот мячик себе между ног, причем закрепить эффект тебе придется плотным нижним бельем или гамашами.

Если ты чувствуешь, что мячик находится не на своем месте, или ты недостаточно сильно наполнила его воздухом, ты можешь самостоятельно исправить такие ситуации. Продолжай попытки помещения мячика в трусы до тех пор, пока ты не почувствуешь себя комфортно. Последнее, что тебе осталось сделать, так это найти подходящий по высоте подлокотник кресла, дивана или кровати. Садись прямо сверху плоскости так, чтобы мяч являлся преградой между ручкой дивана и твоим клитором. Теперь изо всех сил раскачивайся, прыгай, ерзай. Не бойся, боль ты просто не успеешь почувствовать, потому что буквально за несколько минут ты испытаешь один из самых сильных оргазмов за всю свою жизнь.

Секс с шариком

Купи для себя плотный надувной шарик. По приходу домой наполни его теплой водой из-под крана, и туго завяжи свободный конец на узел. Теперь обработай всю поверхность шарика детским кремом или лубрикатом.

Дальше тебе следует покрепче взять шарик в руки, и начать интенсивно тереть им свой клитор. Резкие звуки и теплота возбуждения постепенно начнут смешиваться, и ты испытаешь оргазм.

Сексуальное одеяло

Ляг на диван на спину. Зажми между ступень один конец одеяла, а второй протяни над собой и держи руками. Теперь просто начинай попеременно перетягивать одеяло с одной стороны в другую. В результате такого взаимодействия рук и ног твой клитор будет подвергаться непосредственному давлению, которое на него станет оказывать натянутое одеяло.