​Гидропомпы Bathmate и особенности их применения

Как известно, использование гидропомпы уже давно широко распространено по всему миру. Такое приспособление способно не только обеспечить моментальную и продолжительную эрекцию, но также и посодействовать в увеличении вашего полового органа.

Как использовать гидропомпу в ванной

Для обеспечения хорошей циркуляции крови вам необходимо предварительно принимать теплый душ в течении пяти – семи минут. Далее прикройте рукой выпускной клапан и заполните сосуд помпы водой примерно на три четверти.

После этого, держа приспособление в вертикальном положении, поместите в него свой половой член. После нажатия на сосуд гофра сожмется вокруг вашего пениса. С помощью рук прижмите помпу к лобку, что обеспечит удаление лишней воды через выпускной клапан приспособления. После этого отпустите колбу, чтобы гофра могла принять ровное положение. Теперь давление в резервуаре меньше, чем внутри вашего тела. Из-за этого сосуды полового члена расширяются и начинают наполнять кровью. Параллельно с этим ваш половой орган начинает принимать состояние эрекции. Постепенно вы сможете определить подходящий для вас уровень давления в сосуде.

После завершения нажмите на выпускной клапан, за счет чего давление на половой член начнет падать, и вы сможете извлечь его из сосуда. Для использования в душе производитель разработал комплект специальных подвязок, которые освободят ваши руки.

Преимущества перед вакуумными помпами

В гидропомпах используется другой механизм создания вакуума, которое вы сами сможете плавно изменять. При использовании вакуумных помп такое действие невозможно. Большинство врачей всего мира рекомендуют к использованию именно гидропомпу.

Вода обладает более благоприятными свойствами, чем воздух. Так, применение воды для откачки воздуха исключает возможную разгерметизацию сосуда. Ведь она не вытекает и не изменяется в размере.

Благодаря простой конструкции гидропомпа не потребует проведения над собой сложных операций по очистке.

Использование выпускного клапана позволяет мгновенно нормализовать давление внутри сосуда. Поэтому при нажатии на клапан вы сразу же сможете извлечь свой половой орган из него.

Также следует отметить структуру поверхности входного кольца, которая позволяет прибору не оказывать никакого давления на сосуды, что обеспечивает равномерное наполнение капилляров кровью.