Фистинг. Правда и вымысел

Внедрять эту сексуальную практику в свои интимные забавы или нет – решать вам. Но часто люди отказываются от того, что может принести колоссальное удовольствие, только ввиду отсутствия правдивой информации. Эта статья ответит на распространенные вопросы о фистинге, а также развенчает несколько устоявшихся мифов.

1. Есть много желающих сделать фистинг, но мало любителей его принять.
На самом деле, истинное удовольствие получает непосредственно принимающий фистинг. Его дело не трудное, только и всего, что расслабиться и кайфовать. Но вот руководителю процессом приходится намного сложнее – кропотливая и бесперебойная "работа" быстро вытесняет любопытных из рядов настоящих профи своего дела.

2. А не растянется ли?
Совершенно напрасно бояться, что половые органы потеряют свою упругость и шутить анекдотами о карандаше в стакане. При соблюдении правильной техники эластичность мышц только увеличивается, повышается их тонус и прочность.

3. Это ненормальное извращение.
Грани нормы и извращения устанавливает каждый себе сам. Как и решает пробовать фистинг или нет. Главное, чтобы первый раз прошел с опытным и внимательным активом, только тогда вы сможете получить правильное впечатление.

4. Для людей с худощавым телосложением фистинг не подходит.
Не только вес, но и рост не имеет никакого отношения к качеству ощущений во время фистинга. А вот узкий таз может стать проблемой.

5. А "по локоть" войдет?
Вагинальный фистинг на такую глубину не возможен. Что касается анального, то да, такое погружение допустимо, но практикуется единицами. Глубокий анальный фистинг опасное занятие, так как в стенках кишечника почти нет нервных окончаний, можно получить серьезную травму и даже не почувствовать.

6. Можно ли использовать бутылку или другие подручные предметы?
Лучше всего использовать опытные руки партнера или специально предназначенные интимные игрушки для фистинга, которые продаются в гашем магазине. Бутылка, как и другие подручные предметы, может привести к травмам.

7. Анальный фистинг намного сложнее вагинального.
Эластичность анальных мышц выше вагинальных. При соблюдении техник и полном расслаблении партнера проникновение осуществить не так уж трудно. Ну и естественно, не стоит приступать к практикам анального фистинга, если вы не имеете опыта в анальном сексе с куда меньшими предметами.

8. С опытом в анальном и вагинальном фистинге можно приступать к практикам одновременного анально-вагинального.
Шансы на это не так уж велики. С уверенностью к одновременному входу через обе дверки можно приступать лишь тогда, когда девушке легко дается двойной вагинальный или двойной анальный фистинг.

9. Обычный секс теперь станет скучным?
Совсем нет. Фистинг лишь другая грань удовольствия. Конечно, переживания от ощущения в себе предметов больших объемов ярче, но вы также получаете натренированные мышцы половых органов, которые будут усиливать удовольствие и во время классического секса.