​Феромоны и их воздействие

Ни для кого не секрет, что современная индустрия производства товаров для интимного предназначения не ограничивается только предоставлением сексуальных игрушек. Так, каждый желающий может разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью таких препаратов, как духи с феромонами. Такие вещества способны повысить вашу привлекательность для противоположного пола, а также раскрыть для себя новые возможности получения удовольствия.

Феромоны в повседневной жизни

Исследования американских ученых показывают, что феромоны воздействуют на человека самым необычным образом. Особенно под такое воздействие попадают женщины. Так, опыты показали, что если две женщины живут вместе на протяжении определенного периода, их феромоны воздействуют друг на друга. Это приводит к тому, что через промежуток времени критические дни у них наступают одновременно.

Слишком красиво, чтобы быть правдой

Многие подумают, что таких духов не существует. Здесь есть и доля правды. Многие компании начинали производство духов с феромонами, однако они не оказывали никакого воздействия человека. Но это лишь несколько случаев, ведь действие феромонов действительно проявляется через время.

Применение феромонов не для секса

После многочисленных экспериментов ученые смогли не только доказать факт влияния феромонов на организм человека, но и вывести их экспериментальным путем в лабораторных условиях. Следует подчеркнуть, что в секс-индустрию такие препараты попали далеко не сразу. Сначала их применяли в сельском хозяйстве. Например, чтобы уберечь посевы от вредных насекомых, феромоны помещались в специальные сосуды-ловушки, благодаря чему сохранялся урожай.

Отметим, что феромоны – довольно недешевое удовольствие, однако их использование подразумевает применение мизерных дозировок. И не следует путать духи с феромонами с инсектицидами. В первом случае процент содержания феромонов в веществе довольно маленький. Во втором случае применение вещества подразумевает использование его на больших площадях.

Использование феромонов в современном обществе

Нынче духи с феромонами уже давно стали обязательным товаром для любого секс-шопа. И это не удивительно, ведь благодаря их воздействию вы можете произвести желаемое впечатление на представителя противоположного пола, на которого давно уже положили глаз. Так, такие вещества способны пробудить у человека непреодолимое сексуальное влечение к вам, а также гарантировать высокую возбудимость.