​Эротическое белье и одежда

Как известно, абсолютно все современные женщины без ума от сексуального нижнего белья и прочих аксессуаров. Причем стоимость такой одежды напрямую связана с женской самооценкой и осознанием собственной сексуальности. Следует отметить, что таким бельем наслаждается не только женщина, а также и мужчина, перед которым она и раздевается. В этой статье мы расскажем вам о тех предметах женского гардероба, которые одеваются по самым эротическим случаям.

Пеньюар

Многие современные модельеры утверждают, что нет более сексуального женского наряда, чем мужская одежда. Но это все сказки для детей. Все настоящие мужчины давно уже убедились в том, что ни в чем женщина не может выглядеть настолько сексуально, как в коротком полупрозрачном халатике с мехом, кружевами и тонкими лямками.

Боди

Применение такого аксессуара уже не настолько распространено, как пару десятилетий назад. Ведь, откровенно говоря, это далеко не самая удобная одежда для женщины. Хотя следует подчеркнуть, что если вы захотите предоставить взору своего мужчины свое тело во всей красе, скрывая некоторые недостатки фигуры, то вам как нельзя кстати станет такой комбинезон с кружевами, завязками и украшениями.

Бра

Бра, или как его еще называют, пуш-ап, по своей конструкции и использованию является обычным бюстгальтером. Однако он поддерживает грудь снизу, что придает ей объема и, соответственно красоты. Причем применение бра не ограничивается воздействием на форму молочных желез – вы можете подобрать для себя красивое кружевное или шелковое бра, а также такое, которое максимально откроет вашу грудь для мужского глаза.

Бюстье

Как известно, плотный корсет способен придать фигуре любой женщины неотразимую сексуальность. А за счет того, что бюстье затягивается с особым давлением на фигуру, вы сможете поразить абсолютно любого любовника. Причем следует отметить, что отсутствие бретелек делают ваши открытые плечи и шею особо сексуальными.

Чулки

Далеко не все современные девушки уже научились соблазнительно стягивать с себя колготки. А вот с чулками дела обстоят совершенно иначе. Можно бесконечно долго и сексуально снимать их с себя. Тем более для фантазии дизайнеров таких чулков нет границ. Они украшают чулки кружевами, стразами, узорами, рисунками и так далее.