​Эротический маскарад


Многие современные пары все чаще задумываются над тем, как бы разнообразить свои отношения и досуг. Ведь практически все позы в сексе уже не доставляют былого наслаждения, а регулярно пополнять домашний ассортимент сексуальных игрушек является совсем неприбыльным занятием. Однако далеко не все задумываются над тем, что можно устроить для себя настоящий эротический маскарад. Такое событие можно совместить с празднованием какого-либо торжества. Например, Нового Года.

Если вы еще никогда не принимали участие в таких маскарадах, то вам для начала следует определиться со степенью раскрепощенности.

Эротические костюмы для встречи Нового года уже можно купить в большинстве секс-шопов крупных городов.

Среди ассортимента прилавков магазинов интимных принадлежностей вы сможете подобрать сексуальный наряд снегурочки или трусы для деда мороза.

Женский наряд стоит чуть больше тридцати пяти долларов. Мужской – дешевле, всего лишь пятнадцать – двадцать пять долларов.

В магазинах говорят, что покупатели уже начали готовиться к Новому году, и время от времени заходят к ним в магазин за подарками.

Дед Мороз

Следует подчеркнуть, что с костюмом Деда Мороза или Снегурочки неплохо было бы иметь и новогоднюю шапку. В большинстве магазинов интимных аксессуаров найти красную шапку с помпоном можно за пару долларов.

Также побеспокойтесь о создании соответствующей атмосферы во всей квартире.

Украсить новогоднюю елку тоже не слишком дорого. Дождик будет стоить от одного (жидкий) до пяти долларов (пушистый).

Красивый набор елочных украшений будет стоить пять – десять долларов. А простая игрушка-шарик – до двух долларов.

Сама же искусственная елка обойдется дешевле всего в десять американских долларов, а живые обещают продавать от пяти долларов США.

К тому же, в этом году большинству желающих предлагают взять елку напрокат – небольшое деревце в ведерке можно будет потом снова пересадить в лес. Такое нововведение придумали местные лесоводы.

В целом, жители нашей планеты стараются заблаговременно подготовить себя и своих партнеров к эротическому маскараду. Вам также следует обсудить подробности мероприятия со своим партнером, ведь от вашего настроения и качества костюмов зависят ваши впечатления от сексуального отдыха.