Экстремальные игрушки для секса

Если вам уже надоело регулярное использование новых поз в сексе или применение новинок местного секс-шопа, вам следует задуматься над тем, как еще можно разнообразить свой секс. Нет, совсем отказываться от любимых вибраторов и мастурбаторов совершенно не следует. Нужно всего лишь постараться найти сексуальные игрушки в ваших обычных жизненных ситуациях. Например, поездка на автомобиле.

Секс в автомобиле относится к быстрым вариантам, когда нет другого места или очень хочется. Акробатические трюки в салоне или просторный капот - зависит от погодных условий и предпочтений. Главное - не делать это на ходу и не стать порнозвездами интернета.

Что по этому поводу думают мужчины

Большинство мужчин просто обожают устраивать небольшие сексуальные игры в своих автомобилях. Это позволяет испытать новые непередаваемые ощущения. Соитие в автомобиле дает возможность совместить свои самые любимые игрушки: автомобиль и любовницу. Следует подчеркнуть особое удобство тогда, когда у вас «универсал». Можно откинуть задние сидения, получится практически настоящая кровать. Все просто супер.

Если автомобиль не такой большой - акробатический секс почти гарантирован. Например, когда она садится посередине заднего сиденья и ждет, сможет ли партнер поместиться в дырку между передними креслами.

Как женщины реагируют на подобное

«Я пыталась сесть сверху, на мужа, когда он сидел за рулем. Перебиралась через ручник, зацепилась каблуком, а потом еще и села на клаксон. Потом несколько раз гепнулась головой о крышу. Весь романтический настрой как ветром сдуло». Таким мнением поделилась одна из читательниц. Но, если оглянуться на то, что дома двое детей в однокомнатной квартире, то это - хороший выход.

Мнение эксперта

Секс в машине относится к быстрым вариантам секса. И, как и любой другой вид секса, имеет свои плюсы и минус. Самое главное: так быстрее можно избавиться от партнера или партнерши - просто привезти, куда им нужно, или до маршрутки. Минусов меньше - мало места, невозможно расслабиться, все время надо контролировать окружающую местность. А еще - возможность простудиться или набрать клещей, отсутствие благ цивилизации. Зато есть шанс стать звездой интернета, потому что в самых безлюдных местах в самый неподходящий момент появляются люди.