​Экстремальный секс: ярко, но травматично

Чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, многие молодые люди практикуют секс в экстремальных условиях. На крыше, на дереве, в подъезде, на балконе, в море, и еще во многих необычных местах любят заниматься любовью многие жители планеты. В этой статье мы представим тебе мнения разных людей, которые уже давно практикуют такие сексуальные игры.

Оказывается, довольно много молодых пар любят экстремальный секс. Такой вывод сделал автор материала, после опроса большого количества своих знакомых. У некоторых это уже даже превратилось в хобби.

- Экстремальный секс всегда больше запоминается, чем обычный, он яркий и необычный, поэтому я отдаю предпочтение именно ему, - говорит Максим (22 года). – Кроме того, адреналин для организма даже полезен, вреда он никакого не приносит.

Приучила девушка

Олег рассказывает, что никогда не был сторонником ничего экстремального, тем более экстрим-секса. Но однажды он начал встречаться с девушкой, которая любила оригинальность во всем: и в одежде, и в поведении, и в сексе.

- Первый мой экстремальный секс с Юлей произошел в поезде, когда мы ехали вдвоем к знакомым в гости, - с улыбкой вспоминает Олег (23 года). – Это было в тамбуре поезда поздно вечером, поэтому людей там не было, но несколько раз кто-то пытался зайти покурить, однако, когда понимали, чем мы там занимаемся сразу выходили. Тот раз я точно никогда не забуду, было одновременно и приятно, и страшновато, и смешно.

Олег рассказывает, что после того экстрим-секс стал у них с девушкой почти как хобби, он не давал их отношениям стать скучными или однообразными.

- После этого мы с девушкой занимались любовью в самых разнообразных местах: в подъезде, в море, в лесу, даже на дереве, - говорит Олег. – Одним из самых веселых был случай, когда мы занимались любовью у меня на балконе. Я живу на четвертом этаже, а напротив девятиэтажка, балкон у меня не застеклен, да еще и происходило все в три часа дня. Не знаю, кто там что видел или нет, но мой сосед, у которого балкон рядом с моим, как-то странно на меня поглядывает.

После таких рассказов тебе самому уже следует задуматься над тем, чтобы начать практику такого нестандартного секса. Однако, не смотря на какие-то там травмы или неудобства, которые возникают при занятии экстремальным сексом, ощущения, которые ты при этом получаешь, ни с чем не сравнить. В конце концов, главное в этом деле, чтобы обоим партнерам нравилось и тогда все хорошо.