​Духи с феромонами

На полках современных секс-шопов можно встретить самые разнообразные приспособления, которые позволят тебе достичь новых ощущений во время секса. Для большинства современных пар уже не является новинкой такое изобретение, как духи с феромонами. В этой статье мы расскажем тебе о том, как можно расширить границы своей сексуальности с помощью использования таких духов.

Теория

Начнем с самого понятия. Феромоны – вещества, которые вырабатывает наш организм на молекулярном уровне с помощью специальных клеток и эндокринных желез. Когда феромоны попадают в воздух, они оказывают сексуальное воздействие на человека, вызывая в нем половое влечение к противоположному полу. В зависимости от действующего вещества, такое воздействие может быть оказано как на мужчин, так и на женщин.

Применение на практике

Духи с феромонами являются поистине гениальным изобретением. Ведь теперь каждый может завоевать то внимание, на которое рассчитывает. Причем уже не придется мучить себя вопросами о том, понравился ли ты девушке или парню за соседним столиком. Вам теперь подвластно соблазнение абсолютно любого человека.

Дело в том, что феромоны оказывают влияние на половое влечение на подсознательном уровне, благодаря чему в человеке пробуждаются природные инстинкты. Вы сможете подчеркнуть свою сексуальность благодаря грамотному использованию таких препаратов.

Преимущества от использования

Вот несколько основных достоинств, которыми обладает использование современных духов и ароматов с феромонами:

- теперь вы сможете покорить большее число потенциальных сексуальных партнеров;

- вы поднимете уровень своей сексуальности в глазах друзей и знакомых;

- вы сами сможете почувствовать воздействие такого вещества во время секса, когда ощутите у себя животную страсть;

- все ваши попытки познакомиться и склонить человека к сексу всегда будут заканчиваться феерическим успехом.

Феромоны представляют собой небольшие соединения молекул запахов, которые выделяются особями того или иного пола для того, чтобы привлечь к себе внимание как к сексуальному партнеру. Они воспринимаются органами обоняния противоположного пола, после чего в головном мозгу создается импульс, толкающий человека на занятие сексом. Использование феромонов способно навсегда изменить ваши отношения с противоположным полом.