Духи с феромонами: их назначение и польза

Иногда случается, когда нам безумно нравится человек противоположного пола, причем с первого же взгляда. На вызов чувства сильной симпатии или даже сексуального желания по отношению к другому человеку очень часто влияют феромоны, которые существуют в определенном количестве у каждого человека. Сейчас же можно купить духи с феромонами либо другую косметику с этими веществами, которая дает возможность обращать на себя внимание и возбуждать людей противоположного пола даже на расстоянии.

Ученые утверждают, что наше обоняние может улавливать запахи, которые прямо почувствовать мы не можем, но можем ощутить их на подсознательном уровне. Например, практически то же самое происходит со зрением, которое не может показать нам ультрафиолет, несмотря на то, что он, естественно, существует. Почувствовать аромат феромонов мы не можем, но, несмотря на это, действуют эти вещества на нас очень даже значительно.

Сами по себе феромоны являются веществами из так называемых аттрактантов. Известно, что аттрактанты вырабатываются имеющейся в нашем теле эндокринной железой. Феромоны способны влиять на линию поведения человека, и главным образом сексуального поведения. Как уже говорилось выше, у каждого человека свое количество феромонов, а значит, к одним мы можем не проявлять интерес, а по отношению к другим у нас может возникнуть внезапное сексуальное влечение. Вот почему порой может менее симпатичная внешне женщина быть более сексуально привлекательной, чем та, которая снимается в фильмах или то и дело появляется на обложках модных журналов.

Надо отметить, что в настоящее время люди сталкиваются с невидимой проблемой сохранения феромонов. Дело в том, что мы сейчас носим много одежды, мы часто ходим в душ, пользуемся антиперсперантами и дезодорантами. Помочь повысить уровень феромонов помогут духи с феромонами, о которых мы уже говорили выше.

Специалисты выяснили, что духи с феромонами или же некоторые иные косметические средства с этими веществами значительно повышают интерес противоположного пола, а к человеку, который пользуется духами, приходит уверенность в своей привлекательности и большая раскрепощенность в действиях.

Именно духи с феромонами помогут обратить на себя внимание как к человеку противоположного пола, а не только как к подруге или коллеге по работе.

Кроме этого, можно попытаться намеренно соблазнить человека, к которому вы особенно не равнодушны. Для этого нужно надушиться духами с феромонами. Причем ваш возлюбленный даже не поймет, почему именно его влечет к вам как к женщине.

Итак, духи с феромонами являются отличным средством соблазнения, которым время от времени можно и даже нужно пользоваться.