​Для чего нужны вагинальные шарики

Как известно, прилавки современных секс-шопов способны поразить разнообразием всевозможных аксессуаров для женщин. В большинстве случаев это вибраторы и вагинальные шарики. Однако большинство девушек так и не решается на то, чтобы приобрести себе такой удобный и практичный аксессуар, который не только обеспечит поддержку здорового состояния ее влагалища, а также поможет достичь новых ощущений во время секса. Также следует отметить, что использование вагинальных шариков поможет вам доставить новые невероятные впечатления вашему половому партнеру.

С чего начать

Для начала вам необходимо определиться с причинами, которые вас подтолкнули на приобретение этого приспособления. В большинстве случаев они заключаются в следующем:

- вы чувствуете, что внутренние мышцы вашей вагины довольно ослаблены и растянуты;

- вы хотите использовать их ля собственного сексуального наслаждения;

Мышцы вашего влагалища ослаблены

Определить такое состояние внутренних мягких тканей влагалища довольно просто: на самом деле такое состояние они имеют у всех девушек, которые раньше никогда не использовали такие приспособления. В таком случае вам следует обратить внимание на такие шарики, которые имеют смещенный центр тяжести. Подходящий размер составит от трех до трех с половиной сантиметров в диаметре. Уникальность такого шарика в том, что внутри большого пластикового шара находится более тяжелый металлический. Благодаря воздействию мышц влагалиша, маленький шарик ударяется о стенки большого, что способствует сокращению дополнительных групп мышц для его удержания внутри.

Для личного удовлетворения

Для использования шариков во время сексуальных игр наиболее подойдут устройства со встроенной вибрирующей функцией. Чаще всего они применяются непосредственно перед половым актом в качестве возбудителя. Вы можете использовать два небольших вибрирующих шарика и во время секса. Благодаря постоянной вибрации во время секса вы сможете добиться стимуляции тех областей влагалища, до которых не достает эрегированный половой член вашего партнера. Обратите внимание на такие шарики с пультом дистанционного управления, что существенно облегчит вам использование.

Также использование вагинальных шариков подойдет для тех девушек, которые хотят подготовить собственное тело к родам, а также для тех, которые хотят обеспечить быстрое восстановление мягких тканей влагалища после них.