​Дильдо из свечки

В этой статье мы познакомим тебя с опытами молодой девушки Хлои, которая рискнула изготовить и опробовать на себе некоторые сексуальные приспособления.

Начнем с того, что пользу от секс-игрушек сейчас могут оценить далеко не все. И это не удивительно, ведь современные приспособления стоят довольно дорого. Поэтому и приходиться выкручиваться из положения по мере своих возможностей. На днях мне в руки попала книга, в которой давались подробные инструкции к тому, как изготовить сексуальные приборы в домашних условиях из подручных средств. Помимо этого в книге содержалось уйма бесполезной информации по истории сексуальных игрушек, однако я предпочла сразу же перейти к практике. Перелистав на раздел «Для женщины», я принялась изучать предложенные варианты приспособлений. И вот что из этого всего вышло.

Дильдо из свечки

Материалы для изготовления: большая свеча из воска, большой ножик, презервативы, лубрикаты, половые органы (влагалище, анальное отверстие, ротовая полость). Начните с того, что подождите, пока выражение «фаллос из свечи» не начнет вас возбуждать. Затем с помощью большого кухонного ножа придайте большой свечи форму и размер мужского члена. Для этого вам придется задействовать весь свой опыт, а в некоторых случаях и фантазию. Я же постаралась придать своему произведения максимальное сходство с пенисом, сохраняя вены и дырочку, откуда писают. Также я оставила торчать фитиль, чтобы придать процессу максимальной реалистичности.

Приступайте к использованию

После того, как окончите, одевайте презерватив и используйте достаточное количество смазки. Все, можете приступать. И вот теперь перед вами открывается возможно единственный шанс в жизни узнать, каково это – секс с экспонатами музея восковых фигур. Если вы еще не знаете, конечно.

Я же решила придать максимальную реалистичность только головке искусственного полового члена, а весь ствол пениса оставила гладким. В моем случае получился полноценный огромный член. Но как бы я не старалась вдохнуть в него жизнь, ничего у меня не вышло. А его размер оказался настолько большим, что потом мне пришлось еще немного срезать с помощью ножа.

Из личного опыта скажу, что выбирайте свечу как можно больше, а лучше толще. Только помните – удаленные части назад не вклеишь. Напоследок скажу, что твердый воск кроме болевых ощущений не доставил мне больше ничего.