​Что вам лучше всего приобрести в секс-шопе

Современные секс-шопы способны удовлетворить потребности абсолютно любого, даже самого опытного, покупателя. Многие люди уже давно успешно используют товары интимного назначения для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Однако что же делать тем людям, которые еще ни разу не были в подобных заведениях и не знают, что им там можно приобрести. В этой статье мы расскажем вам о том, какие товары может предложить ближайший секс-шоп именно вам.

Как выбрать сексуальный аксессуар

Итак, для начала вам необходимо знать некоторые критерии выбора сексуальной игрушки. В первую очередь вы должны обратить внимание на внешний вид изделия. Все швы должны быть ровные и четки. Исключены всевозможные дефекты и торчащие нитки. Также при выборе, например, вибратора или фаллоимитатора, обратите внимание на наличие трещин на его поверхности.

Какой вы покупатель

Чтобы правильно подобрать для себя первый сексуальный аксессуар, вам необходимо определиться со своим типом поведения в постели и своими предпочтениями. Условно можно разделить всех посетителей секс-шопа на три категории: новички, экспериментаторы и смелые пользователи.

Новичок

Если вы являетесь новичком в области сексуальных аксессуаров и приспособлений, вам просто хочется разнообразить свою обыденную сексуальную жизнь, то посещение секс-шопа вам просто необходимо. Вы устали от бесполезных советов окружающих? Тогда вы – новичок.

Для первого знакомства с товарами секс-шопа вам лучше всего подойдут интимные смазки, которые позволят вам ощутить большее возбуждение или продлить половой акт. Также обратите внимание на приспособления, которые позволят вам внести некоторое разнообразие. Например, кольца или насадки для секса. Для женщин-новичков предусмотрены разнообразные комплекты эротического белья. А сексуальное съедобное белье позволит обоим партнерам испытать новые ощущения.

Экспериментатор

Если вы раньше уже бывали в подобных магазинах и не стесняетесь совершать покупки, то вам можно обратить внимание на товары, которые способны разнообразить вашу половую жизнь в большей степени. Например, анальные пробки, стимуляторы точки G, секс-куклы и вибромассажеры различных форм и размеров.

Опытный пользователь

Если вы уже давно являетесь постоянным посетителем секс-шопа, вы наверняка знаете, что и для чего используется. Чтобы внести разнообразие, вам можно подобрать для себя стимуляторы простаты для мужчин, вагинальные шарики, а также всевозможные фетиш-аксессуары.