​Что можно использовать для секса

Среди водителей бытует мнение, что секс можно сравнить только со спущенным колесом. Они так говорят, потому что он подразумевает одни переживания и нервотрепку. К счастью, для современных людей существует множество более приятных способов скрасить свой сексуальный досуг. О некоторых из них мы расскажем в этой статье.

На тему использования подручных в квартире средств написано уже уйма материала. Причем подойдет практически все – от овощей в холодильнике до душа, интенсивность которого можно регулировать. Сегодня мы расскажем о тех приспособлениях, которые можно приобрести в любом секс-шопе.

Первый поход в секс-шоп

Применение подручных средств только в первое время способно вызывать у вас новые эмоции и ощущения. Со временем они притупляются, и вы можете задуматься об использовании более пригодных приспособлений. С такими вы сможете ознакомиться в ближайшем секс-шопе.

Дильдо

Фаллоимитаторы являются наиболее распространенными видами сексуальных игрушек. Большинство из них соответствует среднему европейскому размеру полового члена мужчины – четырнадцать сантиметров. Однако витрины магазинов пестрят огромными фаллосами, на которые засматриваются самые искушенные женщины.

Однако большинство девушек уже не настолько эмоционально реагируют на применение вибратора или фаллоимитатора во время секса или мастурбации. Дело в том, что никакое воздействие не сравниться с нежными оральными ласками клитора любимым человеком.

При использовании силиконового фаллоимитатора вы не почувствуете дискомфорта, связанного с температурой изделия, ведь они быстро нагреваются. Чего не скажешь о латексных и резиновых изделиях, которые перед применением необходимо помещать под струю теплой воды, чтобы они набрали необходимую температуру.

Среди простых дильдо отдельное место занимают фаллоимитаторы с функцией вибрации. Именно благодаря вибрирующему воздействию они способны доставить любой женщине непревзойденный оргазм.

Среди предоставляемых моделей можно выделить такие, которые применяются параллельно с сексом. Например, вибратор – бабочка, которые крепится в районе лобка женщины и обеспечивает стимуляцию клитора в то время, пока мужчина занимается непосредственно сексом.

Для использования большинства современных сексуальных аксессуаров применяются разнообразные смазки, которые исключают возможность травматизма и обеспечивают полноценное удовольствие от процесса.