Анальные игрушки

Прилавки современных секс-шопов наполнены всевозможными игрушками, которые позволят разнообразить вашу сексуальную жизнь и доставить новые ощущения, которые вы никогда не сможете испытать во время стандартного занятия сексом. Среди всего ассортимента предоставляемых товаров у новичков просто разбегаются глаза. Какое же приспособление лучше всего подойдет именно вам и на что следует обращать внимание? В этой статье мы расскажем вам о таких стимуляторах, как анальные цепочки.

Анальные цепочки, или как их еще называют анальные елочки или тайские бусы, сегодня являются самыми популярными стимуляторами анального отверстия как среди женщин, так и среди мужчин. Они позволяют проводить анальную мастурбацию, а также помогают стимулировать анальное кольцо во время вагинального секса. Так, применение таких елочек позволяет женщине подготовиться к занятию анальным сексом, предварительно расслабив и растянув сфинктер.

Применять анальные цепочки можно как опытным практикам, так и начинающим пользователям. Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется использовать бусы с шариками разных диаметров или с функцией вибрации.

Как выглядит

Анальная цепочка представляет собой несколько шариков одинакового или разного диаметра, связанных одной веревкой, которая может иметь как гибкое строение, так и твердый стержень в основе. В основном для их производства применяют стандартные материалы. Например, пластик, резина, латекс, силикон и другие. Они могут иметь гладкую и ровную поверхность, а также наоборот, шероховатую и ребристую для обеспечения большего воздействия.

Для новичков лучше всего подойдет анальная цепочка, состоящая из шариков с гладкой поверхностью и одинаковых в диаметре. Также лучше отдать предпочтение упругим или жестким моделям, которые обеспечат вам более легкое проникновение и извлечение игрушки. Также для первых попыток производители предлагают целые наборы с шариками разного диаметра. Так, с одним набором вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий размер и увеличивать диаметр по мере необходимости.

Использование

В первую очередь вам понадобится большое количество смазки на водной основе, которая обеспечит легкость проникновения и манипуляций. После использования игрушку необходимо хорошо промыть теплой водой. Если она имеет сложную структуру, при которой вы не сможете полностью очистить ее, лучше тогда во время игр пользоваться презервативом.