​Аксессуары для БДСМ

Многие современные пары хотя бы раз применяли для своих сексуальных отношений практику БДСМ. И это не удивительно, ведь такой секс характеризуется отсутствием прелюдии, грубым отношением и унижением одного из партнеров. А в современном обществе многие люди испытывают сексуальную потребность в реализации таких фантазий.

Как и полагается, для достижения максимального результата от проведенных игр вам потребуется вооружиться необходимыми аксессуарами и создать соответствующую обстановку.

Наряд для БДСМ

Начнем с того, что для всех новичков БДСМ наряды и приспособления, которые используются, могут показаться постыдными. На самом деле это абсолютно не так. Причем если вы стесняетесь приобретать такие аксессуары непосредственно в секс-шопе, вы можете воспользоваться услугами одного из интернет-магазинов. Так, вы будете уверены, что никто не узнает о вашем новом приобретении.

Современные секс-шопы предлагают на выбор всем начинающим практикам БДСМ латексные или кожаные костюмы, костюмы в сеточку или с разрезами на самых интимных местах. Во время покупки обращайте внимание на свои ощущения. Так, вы должны испытывать возбуждение от одной только мысли о том, что скоро сможете надеть этот костюм.

Наручники и фиксаторы

Такие устройства рекомендуются для использования новичками, поскольку они могут пригодиться вам для ваших романтических игр. Главной задачей, которую преследует такие приспособления, является ограничение возможности передвижения партнером.

Плетки и ремни

Такие аксессуары предназначены в первую очередь для нанесения легкого воздействия на тело партнера. В некоторых случаях они могут быть в виде стимуляторов или вибромассажеров.

Ошейники, кляпы, маски, поводки

Такие сексуальные аксессуары являются незаменимым атрибутом каждой ролевой игры с подчинением. Поскольку только эти приспособления способны обезличить партнера или заставить его замолчать. Такое воздействие всегда таит в себе признаки чего-то возбуждающего и неизведанного.

Зажимы и расширители

Такие принадлежности, как расширители для влагалища, растяжки для пениса и зажимы для сосков являются аксессуарами уже для продвинутых практиков БДСМ. Они доставляют боль и дискомфорт партнеру, за что и ценятся в БДСМ-сообществе.