​5 секретов успешной покупки сексуального аксессуара

Современные секс-шопы уже давно перестали быть запрещенной темой для разговоров и для посещения. Причем многие пары уже смогли по достоинству оценить покупки, сделанные в таких заведениях. Однако еще не все решаются на поход в магазин интимных аксессуаров, поскольку не обладают достаточной информацией о том, на что им необходимо будет обратить основное внимание при выборе аксессуаров в секс-шопе. В этой статье мы расскажем вам несколько секретов о том, как сделать правильный выбор в секс-шопе.

Итак, если вы уже перебороли собственный стыд и сомнения и решились на посещение местного секс-шопа, вам необходимо помнить о некоторых моментах, которые помогут вам принять правильное решение.

Ассортимент

Итак, первое, на что вам необходимо обратить внимание, так это на ассортимент товаров в секс-шопе. Как правило, маленькие магазины предлагают совершенно ограниченный выбор всевозможных аксессуаров для занятия сексом. Другое дело, если речь идет о специализированном секс-шопе. Например, которые продает исключительно презервативы. Тогда на прилавках такого магазина вы сможете подобрать для себя необходимый аксессуар. А вот в крупных магазинах интимных принадлежностей вы сможете выбрать любую сексуальную игрушку. Начиная от эротического белья и смазок для занятия сексом, и заканчивая агрегатами и сексуальной мебелью.

Страна-производитель

Второе, на что вам следует обратить внимание при выборе интимного аксессуара, так это на страну-производителя и на срок годности аксессуара. Дешевые и некачественные товары чаще всего производятся в Китае. От таких лучше отказать. Также не следует приобретать товары, у которых подходит к концу срок годности. Такие аксессуары, как презервативы или смазки для секса с истекшем сроком годности не только не доставят вам удовольствия, но также могут и нанести некоторый вред здоровью.

Материал

Далее обратите внимание на используемые для производства игрушки материалы. Многие из них способны вызвать у вас аллергическую реакцию. Лучше всего остановить свой выбор на игрушках из латекса или киберсиликона.

Сертификаты качества

Обязательно удостоверьтесь у консультанта интимного магазина о наличие сертификатов качества на предлагаемую продукцию. Их присутствие обязательно.

Упаковка

И в последнюю очередь перед покупкой удостоверьтесь в целостности упаковки товара.