​Женские приемы в сексе

В арсенале каждой современной женщины должны находиться несколько приемов и уловок, с помощью которых она сможет доставлять своему мужчине незабываемое удовольствие, тем самым обеспечивая для себя новые рычаги управления. В этой статье мы расскажем о некоторых из таких помощников.

Мануал по занятию сексом

Как бы вы ни думали, вы далеко не все знаете о науке любви и секса. Каждому из нас всегда есть чему поучиться в этом деле. Большинство современных сексологов рекомендуют каждой женщине как можно чаще пользоваться информацией, которую предоставляют сексуальные пособия и справочники по сексу. Вы наверняка сможете почерпнуть в них вдохновение и новые техники, которые помогут вам разнообразить вашу сексуальную жизнь без применения посторонних средств.

Эротическое нижнее белье

Как известно, сексуальное нижнее белье для каждой женщины в первую очередь аксессуар, который помогает ей чувствовать себя уверенней благодаря своей сексапильности. Также такая одежда способна раскрепостить вас в постели. И вы уж не сомневайтесь, что ваш мужчина оценит его воздействие в полной степени. Совсем не обязательно тратить баснословные суммы на покупку дорого нижнего белья. Вы сможете подобрать себе вполне доступную вещь в местном секс-шопе или интернет-магазине сексуальных аксессуаров. Использование стягивающих корсетов позволит вам скрыть от глаз любимого недостатки вашего тела, а латексные лифчики и трусики-стринги помогут подчеркнуть все достоинства. К эротическому нижнему белью также следует относить и костюмы для ролевых игр. Например, развратной медсестры или студентки.

Фоновая музыка

Женщины по своей природе являются более чувственными, чем мужчины. поэтому каждая женщина знает, какое сильное возбуждающее воздействие может оказать правильно подобранная мелодия. Это может быть спокойная классическая музыка, или рок-хит из вашей беззаботной молодости. Вы можете подготовить любимому сюрприз, записав несколько треков на диск.

Эротический контент

Как известно, эротика способна вызвать у вас возбуждение и подготовить вас к предстоящему соитию. Вы также сможете разыграть несколько сцен в постели. Следует отметить, что к понятию «эротика» сексологи относят практически все, что может вас возбудить: рассказы, обсуждение сексуальных фантазий, фильмы, картинки и так далее.