​Все что необходимо знать о возбуждающих смазках для секса

В этой статье мы более подробно расскажем о таких препаратах, как возбуждающие смазки для секса. Для начала необходимо напомнить о том, что частое использование одной и той же смазки для секса способно вызвать аллергическую реакцию, так что вам следует заблаговременно побеспокоиться о своем здоровье и о здоровье своего партнера. Проконсультируйтесь со своим врачом о возможности использования разнообразных лубрикантов.

Возбуждающие смазки для секса

Такие смазки для секса делятся в первую очередь по целевой аудитории – для женщин и для мужчин:

  • Для женщин. Если речь идет о возбуждающих смазках для секса, то такие препараты способны вызвать обильное выделение женского секрета, а также привести к сильному сексуальному возбуждению любую женщину. При использовании такие вещества необходимо нанести на половые органы женщины непосредственно перед половым актом, на ее соски или клитор. Следует отметить, что такие вещества подойдут не всем женщинам, они могут вызвать дискомфорт, зуд или жжение гениталий, особенно если среди их компонентов находится перец.
  • Для мужчин. Такие смазки служат для обеспечения половых органов мужчины достаточным дополнительным приливом крови, за счет чего и происходит сильная и продолжительна эрекция. Вещество необходимо втирать в половые органы мужчины по всей их поверхности за десять минут перед половым контактом.
  • Также существуют возбуждающие смазки, которые имеют комбинированное воздействие, то есть, предназначены как для мужчин, так и для женщин. Отметим, что такие смазки пользуются наибольшей популярностью среди посетителей секс-шопа. Современные производители таких препаратов иже давно завоевали доверие среди клиентов.

Побочные действия

Необходимо помнить о тех негативных последствиях, которые способны оказать возбуждающие смазки на партнеров. Самым нежелательным из них является аллергическая реакция на один из действующих компонентов вещества. В таких случаях необходимо сразу же прерывать использование этого препарата.

Как дополнительное решение проблемы – вы можете использовать презерватив во время секса. Это исключит возможность попадания раздражителя на ваши половые органы или половые органы вашего партнера.

Напомним, что аллергия также может возникнуть из-за частого применения одного и того же вещества на протяжении продолжительного периода времени.