8-777-099-96-96
 
г. Алматы, м-н Самал 1, д. 32
Пн—Вс 11:00—20:00
 

Менструальная чаша (капа) FUN CUP size A

-41%
ПроизводительFun Factory
Артикул: 950051
Осталось несколько штук
10 100 T17 100 T
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...

Хотите скидку + CashBack 5%?
Ваш персональный купон на скидку: 590777

Как использовать купон на скидку?
Как получить CashBack?

Рассрочка 0-0-12

Покупайте любые товары в нашем магазине в KaspiRed, рассрочку или кредит от: KASPI.KZ, Банка ЦентрКредит, HalykBank

Анонимная доставка
В каком виде доставят заказ?

Описание

КАК ПРАВИЛО, СЧАСТЛИВА
Многоразовая менструальная чаша Гибкий силикон, легкая обработка До 12 часов защиты от стрессов! Разработана для оптимального комфорта Улучшает сексуальное здоровье

Набор: 1 чаша, размер A & антибактериальная сумочка 5,3 см; Диаметр 4 см; 20 мл

МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ

Во время работы или посреди ночи: как часто вас подводили тампоны? Забудьте о таких неприятных впечатлениях!

FUN CUP гарантирует до 12 часов беззаботной защиты! После необходимо просто промыть и использовать повторно.

FUN CUP SIZE A идеально подходит для необильных дней.

1 FUN CUPs, размер A в упаковке антибактериальная сумочка для хранения Экономьте деньги на тампонах и прокладках! Отлично подходит для активных женщин – во время бега, плавания и конечно же танцев! Подходят для прелюдии Тонко текстурированные – для оптимального комфорта Экологичны – снижают отходы При правильном уходе срок службы до 10 и более лет Гипоаллергенный и не пористый материал Спроектированы и созданы вручную в Германии 100% медицинский силикон

FUN CUP SIZE A защищает много часов подряд, улучшает сексуальное здоровье и окружающую среду, экономит деньги и дает вам более того лишнюю порцию свободы.

КАКОЙ FUN CUP МНЕ ПОДХОДИТ?

Вы не уверены, подойдет ли вам FUN CUP SIZE A ? Каждый организм индивидуален. Наша классификация наборов, предназначена для удобства в принятии решения, в зависимости от личных ощущений или физической конституции. При возникновении сомнения, рекомендуем проконсультироваться с вашим гинекологом.

Или: просто начните с EXPLORE KIT, который содержит оба размера.

SIZE A – Меньше (5,3 см; Диаметр 4 см; 20 мл)

Гибкий силикон для лучшего контроля в применении.
Предназначены для: легкого кровотечения, для молодых женщин и тех, у кого еще нет детей.
SIZE B – Больше (5,8 см; Диаметр 4,3 см; 30 мл)

Мягкий силикон обеспечивают удобную посадку даже в течение более суток.
Предназначен для: сильных кровотечений, а также женщинам, которые уже родили ребенка.

EXPLORE KIT (SIZE 1 A & 1 SIZE B) 

Предназначен для: всех, хотите познакомиться с FUN CUP или не можете определиться с подходящим размером. Чаши разного размера для более обильных (В) и легких (A) выделений.

FUN CUP адаптируется к вашему телу, это обеспечивается прочностью и толщиной силикона. Верхний край остаётся стабильным, так что чаша остается надежно на месте. Изогнутый наконечник удобно крепко держать - для быстрой и удобной установки. В середине силиконовой чашки силикон тоньше и мягче, чем в других частях, так что он прижимается к ее внутренней части и идеально подходит для максимального комфорта и надежной защиты.

ПУСТЬ ВАС ЭТО БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТ!

Теперь во время работы вам не надо выполнять „миссию тампон“ , искать в панике мусорное ведро и пытаться проникнуть в туалет.
В зависимости от обильности ваших дней FUN CUP легко можно оставить до 12 часов. После этого: просто содержимое слить в унитаз, чашу промыть водой и мылом, и вновь вставьте его на место в два счета. И самое главное: вместе с TOYFLUID можно использовать FUN CUP даже до начала выделений – чтобы избежать видимых сюрпризов и для защиты своего белья.

Если вы сегодня в очередной раз спешите из одного места в другое: день на пляже или веселиться с лучшими подругами ночь напролет, FUN CUP доставляет вам радость. Уже хотя бы потому, что теперь вам не стоит беспокоиться о том, чтобы вы должны позаботиться о себе.

ЛУЧШИЙ СЕКС: 365 ДНЕЙ В ГОДУ

Прокладки так или иначе оставляют после себя загрязнения и чувство липкости, тампоны ощущение сухости и могут вызывать микротрещины, которые, в свою очередь, могут способствовать появлению инфекций и развитию венерических заболеваний. FUN CUP на 100% состоит из гипоаллергенного, не пористого силикона и помещается комфортно во влагалище, так что вы его даже не почувствуете. Парадокс, но чаша не мешает прелюдии и легкому проникновению! Это значит, что при отсутствии влажного тампона - партнер играет там сразу – губами, языком, вибратором или при помощи нежных пальцев.

ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистая АЛЬТЕРНАТИВА

Прокладки, тампоны, аппликаторы и другие одноразовые женские гигиенические средства - которые использует женщина в течении всей жизни - от 115 до 140 килограммов лишних отходов. Ваши FUN CUP, напротив, многоразовые и, таким образом, 100% экологичны!

ВСЕГДА И ВЕЗДЕ
Благодаря тому, что в комплект входит, сумочка высокого качества из антибактериального Tyvek® ваша FUN CUP всегда и везде готова к применению. И: она достаточно небольшого размера, что облегчает транспортировку и экономит место в сумочке или бардачке.

В набор входит высококачественная сумочка из антибактериального Tyvek.

FUN CUP - 100% водонепроницаемый.

FUN CUP произведены в Германии.

FUN FACTORY предлагает разнообразные и красочные цветовые решения в продукции из 100% медицинского силикона.
Пожалуйста, обратите внимание, что цвет вашего FUN CUP возможно, с течением времени может изменяться, потому что жидкости в организме, особенно железы, густая кровь, могут постепенно влиять на оригинальную окраску. Если вы увидите соответствующее изменение, не волнуйтесь – с вашей чашей - все в полном порядке. Это только ваше тело, делает здесь свое дело.

Тщательно очистите изделие перед первым и после каждого последующего применения теплой водой с мылом. CLEANER особенно подходит для очистки эротических игрушек и обеспечивает нежный уход за интимной областью.

Несколько капель смазки обеспечивают приятные ощущения во время введения FUN CUP. FUN FACTORY рекомендует использовать для неограниченного комфорта лубриканты исключительно на водной основе, такие как TOYFLUID.

5,3 см - Ø 4 см - 20мл



Характеристики

ПроизводительFun Factory

Менструальная чаша (капа) FUN CUP size A отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Контакты
Наши телефоны:
Наш адрес:
г. Алматы, м-н Самал 1, д. 32
Пн—Вс 11:00—20:00
+77770999696