8-777-099-96-96
 
Almaty, Samal-1 microdistrict, building 32
Mon—Sun 11:00—20:00
 

Гель-любрикант УСЛАДА с провитамином B5 (120 ML)

Смазкана водной основе
Тип смазкидля вагинального секса
VendercodLB-10005
Vendor code: LB-10005
Only a few items left
10,700 T
%
Скидка + CashBack 5%

Используйте персональный купон при оформлении заказа и получите дополнительную выгоду. Ваш купон: 588842

0
Рассрочка 0-0-12

Покупайте любые товары в нашем магазине через KaspiRed, рассрочку или кредит от KASPI.KZ и HalykBank.

Анонимная доставка

Заказ доставляется в нейтральной упаковке, без указания содержимого. Конфиденциально по всему Казахстану.

Description

Легендарная "Услада" в новом дизайне! Неизменный лидер продаж с 1995 года! УСЛАДА с провитамином B5 оказывает интенсивное и длительное увлажнение. Возвращает сухой и чувствительной слизистой гениталий состояние покоя и комфорта.

Гель-любрикант хорошо имитирует естественную женскую смазку; обеспечивает нежное проникновение и длительное скольжение; устраняет сухость половых органов; содержит только природные компоненты в качестве активных веществ; повышает надежность презерватива; совместима с секс-игрушками из материалов любого типа; легко смывается водой; подходит парам любого возраста. Вся серия средств "Услада" включает любриканты высочайшего качества, назначение которых - помочь женщинам обрести радость и комфорт в интимной жизни.

Провитамин B5 (пантенол) - незаменимое средство для восстановления слизистых кожи! Благодаря усиленному увлажняющему действию быстро и надолго восполняет недостаток естественной смазки. Обладает заживляющими и смягчающими свойствами. Витамин В5 и его предшественника провитамин В5 (пантенол-Д) часто называют "витамином красоты". Недостаток этого витамина в организме проявляется в быстром увядании и старении: на коже образуются морщины, а на слизистых - трещинки.

Способ применения: Для половых контактов: наносить тонким слоем на половые органы (половые губы, клитор, вход во влагалище) непосредственно перед половым актом. Для ухода за слизистой: небольшое количество геля наносить на вход во влагалище 2-3 раза в день после гигиенических процедур.

Объем: 120 гр.

Производство: Биоритм, Россия


Characteristics

Смазкана водной основе
Тип смазкидля вагинального секса
VendercodLB-10005

Гель-любрикант УСЛАДА с провитамином B5 (120 ML) reviews

About this product reviews yet. Be the first!
Share:
Categories:Gels, lubricants
RU KZ EN
Contacts
Our phone:
Our address:
г. Алматы, м-н Самал 1, д. 32
Пн—Вс 11:00—20:00
+77770999696