8-777-099-96-96
 
Almaty, Samal-1 microdistrict, building 32
Mon—Sun 11:00—20:00
 

Женские гигиенические тампоны без веревочки Freedom mini 2 капли (10 шт.) reviews

Average customer rating:  5.00 (6)
Write a review
Моя находка
Очень давно хожу на фитнес, в критичкеские дни всегда приходилось пропускать, поскольку обычные тампоны мне не подходят, а прокладка всегда была видна через обтягивающие лосины. Когда открыла для себя эти тампоны, то радости не было предела. Они очень мягкие и нежные, их внутри не ощущаещь. Во время занятий они не протекают, доставать их потом легко, но нужно привыкнуть.
Reply
спортпен шұғылданамын
Ешқандай тампондарды қолданбаушы едім, өйткені оларды сезініп тұрам. Бірақ мына тампондар менің көзқарасымды өзгертті, әлгі жіптер жоқ, оңай шығарылады. Іште оларды мүлдем сезбейсің! Осымен, емін-еркін бассейнде жүземін, спортпен шұғылданамын.
Reply
Супер
Это новшество могу охарактеризовать одним словом - Супер! Теперь летом на прогулках мини юбки и супер короткие шортики. В критические дни чувствую себя как в обычные, не текут, не вылазят, никаких висящих веревочек. Говорят что и секс с ними возможен, не пробовала. Но если порпробую, то обязательно оставлю еще один отзыв ????
Reply
Менің көңілімнен шықты.
Жыныстық қатынас кезінде керегінің дәл өзі. Қандай қалыпта болсаң да сезілмейді,ағып кетпейді. Тіпті белсенді дене кейіптерінде де тампон өз қалпын өзгертпейді, уайымдамауға болады. Шығару мен үшін еш қиындық тудырған жоқ, шын мәнінде ол өте оңай алынады. Шығармас бұрын, өзіңіз түсінесіз, қолыңызды жуу керек және абыржудың қажеті жоқ, қарапайым тампонды алғандай, жайлап қимылдау керек. Мен тіпті бір рет айлығым келіп жүргенде 3 күні жаттығуға барып келу үшін қолдандым, ол кезде де еш қиындық туындаған жоқ. Әркім өз қалауын таңдайды әрине, бірақ әзірге менің көңілімнен шықты.
Reply
Мягкие тампоны без веревочки!
Пользуюсь тампонами Фридом полгода и смело могу рекомендовать всем женщинам, чьи менструации не сильнее средних по обильности. Это эквивалентно 4-5 каплям на прокладках и тампонах. Незаменимая вещь для меня. Мой молодой человек даже не подозревает о том, что сейчас у меня КД. Мы без препятствий занимаемся сексом. Я не выпадаю из жизни на несколько дней и занимаюсь привычными для себя вещами. Хожу с подругами в СПА и на тренировки по теннису.
Reply
Тампоны для секса
Название говорит само за себя , это точно freedom - свобода. Во всех смыслах этого слова. Я уже забыла не довольное лицо своего мужа, всякий раз когда я ему говорила "у меня эти дни". Теперь месячные нам не помеха, можем заниматься сексом хоть целыми днями)))
Reply
RU KZ EN
Contacts
Our phone:
Our address:
г. Алматы, м-н Самал 1, д. 32
Пн—Вс 11:00—20:00
+77770999696