​Насадки для мужчин

Многие современные мужчины все чаще задаются вопросом, как же им еще удовлетворить свою вторую половинку. Ведь от качества половой жизни зависит не только самочувствие и романтика отношений, а также настроение и результативность предпринимаемых действий. В этой статье мы расскажем о приспособлениях, которые помогут вам оказать максимальное сексуальное воздействие на свою вторую половинку.

Рельефные эрекционные кольца

Эрекционные насадки в виде рельефных колец способны оказать дополнительную стимуляцию женских половых органов и эрогенных зон. Например, внешних половых губ или клитор. Именно такое воздействие обеспечит вашей партнерше максимальное возбуждение и быстрое достижение оргазма. Для того, чтобы использовать кольцо, вам необходимо одеть его на эрегированный половой член непосредственно перед сексуальным контактом. Учтите, что рельефная часть поверхности должна находиться снаружи изделия. После этого нанесите необходимое количество смазки для секса на пенис и приспособление.

Также необходимо участь, что применять следует только смазку на водной основе. Во-первых, она является безопасной для организма вашей партнерши благодаря своей гипоаллергенности. Во-вторых, ее состав не нарушит строение эрекционного кольца, что обеспечит его длительный срок службы. Следует подчеркнуть, что встречаются модели колец, которые оборудованы фиксаторами в виде застежек для мошонки. Такие крепления позволяют замедлить наступление эякуляции.

Насадки на пенис

Насадки на половой член мужчины обеспечивают максимальное удовольствие для женщины путем стимуляции внутренних стенок влагалища и дополнительных эрогенных зон, таких как точка G. Отметим, что насадки выделяются своим строением. Так, они могут закрывать головку полового члена. Такое воздействие позволит отложить наступление оргазма у мужчины, а также служит некоторым средством контрацепции, причем многоразовым.

Также такие насадки могут содержать на своей поверхности металлические шарики или резиновые бусинки, что обеспечит массирующее воздействие на стенки влагалища. Существуют насадки с толстыми стенками, которые служат для увеличения пениса в диаметре.

Для использования такой насадки необходимо на эрегированный фаллос надеть приспособление рельефной стороной наружу, затем нанести на него необходимое количество лубриканта.

После использования насадку необходимо промыть теплой водой с антибактериальным мылом.