Электростимуляция - новый виток в отношениях!


Есть самые разные устройства, которые позволяют добиваться сексуального возбуждения и последующего наслаждения. Электростимулятор – именно такое устройство, которое сейчас достаточно легко приобрести в секс-шопах.

Некоторым людям, которые никогда не использовали на себе электростимуляторы, и не знающие что вообще собой представляет электростимуляция, воздействие электрическим током на эрогенную зону кажется чем-то страшным и диким. На самом деле электростимуляция различных эрогенных зон может быть очень приятной и возбуждающей сексуально. Здесь все дело в сокращении мышц, вызываемых действием электрического тока. В данном случае ток поступает импульсно, что и дает возможность получать физическое удовольствие.

Электростимуляция половых органов либо других эрогенных зон может вызвать не только возбуждение и удовольствие, но и дискомфорт. Дело в том, что каждый организм индивидуален, он по-своему реагирует на разряды электрическим током. Именно для этого стимуляторы имеют специальный регулятор, с помощью которого можно настроить частоту и силу электрических импульсов для себя. Естественно, вначале стоит поставить электростимулятор на малую интенсивность, что позволит ощутить лишь мягкие поглаживания, затем можно подстраивать его по мере сексуального возбуждения.

В нашем магазине продаются интимные электростимуляторы самых разных производителей. Важно то, что подавляющее большинство электростимуляторов являются универсальными, то есть могущими быть использованными с разными насадками, даже если они изготовлены другой компанией.

Часто электростимуляция совмещается с другими видами стимуляции, например со стимуляцией анального отверстия при помощи вибратора. При этом стоит отметить, что продающиеся в интимных магазинах электростимуляторы являются абсолютно безвредными для организма человека. Никаких знаков такая стимуляция тоже не оставит, поэтому на этот счет беспокоиться не стоит.

Электростимуляция различных эрогенных зон даст возможность ощутить что-то совершенно новое, необычное и одновременно с этим очень приятное.

Если до сих пор вы не знали, что такое интимные электростимуляторы, то советуем не медлить и не гадать, а отправиться в секс-шоп для приобретения такого устройства.